Вечеринка воздушных пиратов (Москва) - 7 ноября!

Пиратская вечеринкаХочу еще раз всем напомнить, что 7 ноября (воскресенье) в клубе Bunker 2012 пройдет «Вечеринка воздушных пиратов», посвященная новому альбому группы «Дом Ветров» под названием «От земли».

Познакомится с группой чуть поближе можно на их новом сайте или вконтакте.

Информация от организаторов:
Огни наших кораблей мерцают среди осенних туч. Черный дым валит из труб нашего воздушного фрегата. Губернаторы городов бледнеют, когда видят наш флаг среди мирных облаков. С командой пьяных пилотов и кружкой доброго рома. Мы полны горячего пара, мы террор небес, мы воздушные пираты! В вечер пятницы мы спускаемся в злачный пиратский клуб Bunker 2012 так как ВСЕ ПИРАТЫ СТОЛИЦЫ будут там.

В программе:
— костюмированная пиратская STEAMPUNK-вечеринка
— самые отвязные пиратские развлечения
— конкурс мужских и женских костюмов (предпочтение отдается паропанку)
— большой концерт ансамбля пиратской музыки «Дом ветров»

Расклад:
Клуб «Bunker 2012» открыт с 18:00
Вход 350р (с флаером 300)
В пиратском стимпанк костюме 270р (строгий дрескод)

Адрес клуба:
Москва, метро Рязанский проспект, улица Стахановская, д.17, стр.1


Кто идет?

16 комментариев

avatar
черт почему я не в москве живу(((
avatar
Этим вопросом задаются еще 65% посетителей сайта =)))
avatar
надо организовать пиратский дирижабль который заберет всех стимпанкеров России на эту вечеринку и потом вернет обратно О_о
avatar
Боюсь, мероприятие затянется. =)
avatar
Тогда какой-нибудь пиратский сверхзвуковой паролёт, что б не затянулось)))
avatar
Я бы тож хотел а то у меня в грорде с этим ну оооооочень глухо
  • Luan
  • 0
avatar
аналогично… ооочень глухо! одного соратника нашёл и тот контуженый))))
avatar
ну так агитируем, господа, агиритируем)надо не только соратников искать, а в массы продвигать! многим по душе романтика викторианского времени, но допустим у них нет интерета и они не знают что они могут примкнуть к нам! также многие сейчас любят стиль фэнтези.ну так дайте им почитать что-нибудь из фэнтези произведений в стиле стима.может они тоже проникнутся идеей! или фильмы.может кто-то недавно посмотрел «лигу выдающихся джентельменов»,«дикий-дикий запад» или голливудского «шерлока холмса» и ему жуть как понравилась атмосфера фильма.а вот вы ему скажите «брат, так этож стимпанк! я им уже давно увлекаюсь.и таких как я много» и он подумает «черт, да ведь таких чудиков целое движение! значит я не один такой.примкну ка и я к ним))»
и кто знает, может именно ваш город станет русской столицей стимпанка и именно в вашем городе будут проводится маскарады и прочие мероприятия!
avatar
и может кто-нибудь, в порыве творческой деятельности обнаружит в себе талант швеи, часовых дел мастера, техника или писателя, поэта, художника.
или наоборот швея или тот же техник недавно узнавший про стим обнаружит что ему чертовский нравятся все эти обращения «сэр»,«мисс/мисисс»,«сударь»,«сударыня», что он/она испытывает восторг при виде монокля, цилиндра, трости, корсета и прочего!
avatar
Главное — чтобы господа не ограничивались интересом только к корсетам.
И вообще — я не за массовость, я за качество. Одно из довольно творческих собраний в Питере, где я имел честь бывать, развалилось вот именно из-за такой агитации к расширению количества. Новички нахлынули и напрочь была утеряна первоначальная идея. Хотя, может просто повзрослели все…
avatar
Народ! предлагаю, кто из Москвы, 7ого обсудить стим тусовку столицы и действительно сделать осознанное движение). Готовте свои мысли, пора дела делать! =)
avatar
Похоже, смогу присутствовать!)
avatar
Все кто идет. Завтра собираемся в 18.00 у метро Рязанский проспект (снаружи, не в самом метро).
avatar
Если есть желающие пообщаться в спокойной обстановке, мы с otter'ом встречаемся там же примерно в 17.00, чтобы посидеть в какой-нибудь близлежащей кафешке.
avatar
присоединяюсь
avatar
Всё ясно, будем к шести, а возможно и к 5(как команда соберётся)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.