Очередная встреча 19 мая

Готовьтесь заранее, чтобы в четверг не говорить, что все хотят, но никто не знал, и у всех уже другие планы :) Александровский сад, 18 часов, около Итальянского грота и Романовского обелиска.

Насчет субботы: покайтесь, неверные, только не в эту субботу. Как-никак, очередной Судный день. Давайте все-ж таки по пятницам собираться.

9 комментариев

avatar
я работаю, и до шести вряд ли успею закончить(( хотя, очень постараюсь
avatar
ежели большинству будет трудно собираться в шесть, давайте собираться в семь? Я, поверьте, тоже работаю, как, полагаю, и большинство прочих здесь :) И у всех графики разные, со временем сложно, в любом случае кому-то обязательно будет неудобно :(

так что попутно можно и соцопрос провести — кому когда удобнее собираться в принципе?
avatar
Во!!! Давай соцопрос)) хоть будем знать, у кого какие графики работы) это в любом случае пригодится для погулялок, мероприятий и прочих приятностей) потому как каждого опрашивать — с ума сойти можно! А еще есть предложение рационализаторское. Гулялки гулялками, но гораздо удобнее подстроиться и таки приехать, зная, что народ на одном месте тусуется и с него не уходит, в определенный день. Тогда кто смог к шести — приехал в шесть, кто до семи работает — приехал в полвосьмого или в восемь. А погулялки и походы в музеи уже обговаривать заранее)) И переносить это все надо из-под нноса у нашей доблестной милиции с глаз подальше, хоть к фонтану с лошадками(это в 100 метрах от грота). Как предложение?
avatar
Мндя? Ну посмотрим по погоде, а так… Ну подумаешь «конец света»- в 94м он уже был, ничо, пережили как то.))
avatar
Ну вот смотря по погоде — сегодня тепло, а на выходных дожди обещаются :) Подтягивайтесь :)
avatar
Ну вот, а у меня по пятницам Болото(((
avatar
А если сначала в Алсад, а потом на Болото?

До кучи — соцопрос:
у кого когда есть более-менее свободное время, чтобы проводить стим-встречи?
У меня, например, вечера пятницы, субботы и воскресенья «относительно» свободны, то есть я, как правило, могу себе позволить выбраться.
avatar
Я в семь только с работы выползу(((
avatar
Аналогично. Пятница вечер (если не договариваюсь о встрече на болотке), суббота и воскресенье.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.