StormWinds

StormWinds

Флэш-игрушка в нашем любимом стиле. Задача игрока — защищать от бесконечных налетов горную цитадель. В помощь защитнику даются различные пушки-зенитки-мортиры, которые апгрейдятся и приобретаются на заработанные за сбитых врагов очки. Выбор врагов достаточно обширен — паровые вертолеты, дирижабли, воздушные шары разных модификаций, плюс враги-боссы.



В игре — дюжина вариаций врагов, 25 уровней и две версии (во второй больше оружия и врагов, плюс появилась возможность выбрать место сражения на карте):

первая, вторая

Вооружение представлено в виде башен-надстроек и делится на два типа — оборонительное и наступательное. Во время игры за состоянием оружейной башни можно следить по двум видимым шкалам: синей (степень повреждения), желтой (скорость перезарядки) и третьей, пурпурной, появляющейся во время выстрела (мощность). Башни можно чинить и продавать. Помните, что у каждой башни есть свой радиус обстрела и своя «мертвая зона».

В общем, цельтесь четче, стреляйте метче! (с)

6 комментариев

avatar
Хорошая игра)
avatar
не «первая и вторая» а первая и полторашная.
вторая вот armorgames.com/play/3099/stormwinds-the-lost-campaigns
avatar
ого. там еще оружия добавили)
avatar
классная игруха) уже второй день сижу, защищаю)
avatar
я за один рабочий день успешно прошёл все компании, кроме последнего босса в дополнительной кампании… там где надо его саттелиты сбивать, чтоб снять защитное поле. бестолковый скучный босс, и я плюнул.

а вообще игра забавная! можно было бы развить идею.
avatar
вот работа у человека! Завидую!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.