Мир капитана Немо в моём стимпанковом спинере

Готовлю в выходу пятый мир своего стимпанкового айдл синнера. На этот раз это будет подводный мир — мир капитана Немо. Гемплей, графика, юзабилити, баланс подверглись значительной переработке.

Вот как будет выглядеть игровой процесс.


Подводные вулканы производят кислород, он преобразовывается в звонкую монету на нешей базе. Механические крабы и подводные лодки исследуют территорию и находят новые вулканы, а спруты крутят шестерёнки и являются двигателями нашей подводной экономики.

Сообщество игры в фейсбук-группе приближается к 7 тысячам участников. Присоединяйтесь, если желаете следить за развитием игры.

Также можно скачать существуюшие версии игры в ПлейМаркете: с тремя мирами (Мастерская, Заводной город и Летающие острова) и ещё с одним (Конвеер)

1 комментарий

avatar
Интересная статья, спасибо автору. Очень люблю играть. Кстати, про подводную лодку вспомнил, недавно купили шикарную яхту, к сожалению еще не успели из за карантина как следует прокатиться на море. Вынуждены сидеть дома и виртуально наслаждаться играми. Хорошо, что хоть этих игр можно найти в интернете.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.