"Westlands" - новости

Мы рады сообщить Вам прекрасные новости об онлайн-игре «Westlands: Age of Steam»:

Сайт игры: ageofsteam.ru/

PvE составляющая игры
В игру добавлены первые элементы PvE (игрок против окружения) – это режим «охота», где вы можете сражаться с мобами в многоуровневых подземельях. Первое подземелье – это старая шахта, находящаяся в самом верху карты. Не забывайте, что из мобов периодически выпадают драгоценные камни!

"Westlands" - новости

Открылся рынок
Наконец-то состоялось долгожданное событие – открылся рынок! На рынке Вы можете покупать и продавать карты за золотые монеты. Теперь для покупки карт необязательно вкладывать реал (кристаллы).

"Westlands" - новости (Фото 2)

Внимание! Только до конца этой недели (до 19 сентября) на рынке есть ВСЕ карты, которые присутствуют в игре. Не упустите возможность приобрести редкие карты!

"Westlands" - новости (Фото 3)

P.S. Для тех, кто раньше ничего не слышал об онлайн-игре «Westlands: Age of Steam», хотелось бы кратко рассказать об ее основных особенностях:

— «Westlands» обладает уникальным визуальным стилем – это вестерн-стимпанк с элементами мистики и постапокалиптики. События игры разворачиваются в мире очень похожем на Дикий Запад, где господствуют паровые технологии.

— В игре имеется оригинальная боевая система. В ней соединены принципы ролевых, пошаговых тактических и коллекционных карточных игр (ККИ). Здесь Вас не сможет тупо «закликать» противник, у которого уровень выше.

— Мир Вестлендс создан по мотивам произведений отечественного писателя-фантаста, поэтому игровая вселенная продумана до мелочей, а каждый персонаж харизматичен и неповторим.

С уважением, администрация игры «Westlands: Age of Steam».

2 комментария

avatar
Да, PvE да еще и с наградами, это уже интереснее )
  • admin
  • 0
avatar
Неплохая игрушка, возможностей пока маловато конечно, но энтузиазм с которым все это делается впечатляет :) Зарегистрировался в ней раньше но не играл, а с появлением PvE составляющей вернулся к игре и разобрался что к чему спокойно проведя несколько боев заброшенной шахте. В общем распробовал ;) Карты все нарисованы Российскими художниками и обладают своей индивидуальностью, приятно что над проектом трудятся не только увлеченные, но и талантливые люди!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.