Игра «Быстрый Бой». Коротко о самой игре

Для начала извиняюсь за поспешность, количесто и качество. Мы давно хотели запустить русский блог о нашем проекте, поэтому информации скопилось много. В дальнейшем блог будет публиковаться один-два раза в неделю.

Один из бэтлфилдов, воздушный корабль страны Месмèр

А теперь немного об игре

«Быстрый Бой» — это игра онлайн. Вы сможете играть по Интернету как с друзьями, так и со случайными игроками. Специальная система будет подбирать оппонентов для матчей в зависимости от того, насколько опытны оппоненты, опираясь на рейтинг игроков и статистику побед и поражений. В матче участвуют четыре игрока. Игра идет на время, побеждает тот, кто в конце матча набрал больше всех очков (киллз). Перед матчем каждый игрок выбирает своего персонажа. Все персонажи уникальны, каждый имеет свой набор оружия и скиллзов. Ракурс «вид сверху» позволяет игрокам отслеживать бонус-объекты (powerups), которые время от времени появляются на поле, а также наблюдать за своими оппонентами.

Вот так выглядит один из бэттлфидов, Ностальгия Гарден

В последующих блогах я расскажу более подробно о персонажах «Быстрого Боя».

На страничке www.minutemayhem.com вы можете поближе познакомиться с нашим проектом и его создателями.

В нашем форуме появился раздел на русском языке. Здесь вы сможете помимо прочего проголосовать за русское название игры «Minute Mayhem». Название, получившие большинство голосов, заменит существующее «Быстрый Бой». Ждем вас!

6 комментариев

avatar
Зачем первая картинка? Что она показывает? %)

Вы хотите раз в неделю публиковать заметки на Стимпанкере или у вас есть свой русский блог?
avatar
Картинка — артворк нашего главного дизайнера по графике. Удар молнией — боевой прием одного из персонажей игры, и о них я расскажу подробнее на следующей неделе. Своего русского блога, кроме стимпанк.ру, у нас нет, есть только русский раздел в форуме на главной страничке. Поэтому, с вашего позволения, я хотел бы иметь возможность вести еженедельный блог о нашей игре на страничке стимпанка :)
avatar
Насчет механики игры, то я могу описать ее в одной из следующих заметок, а заодно проиллюстрировать, как проходят матчи, если хотите :)
avatar
Очень
avatar
А как драться будут? На боевых робота, в рукопашную или отстреливая друг друга из-за угла?
avatar
Господа, спешу вас обрадовать! У «Быстрого Боя» появился свой блог на стимпакер.ру: steampunker.ru/blog/minutemayhem/
В следующий раз я напишу подробнее непосредственно о механике игры и отвечу на ваши вопросы :) Я вам всем очень благодарен за комменты, но у меня к вам одна просьба — если вы ставите минус моим записям, пожалуйста сообщите за что. До встреч на нашей страничке! :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.