Web-сериал Riese



История

Riese представляет собой серию научно фантастической/фентезийной веб хроники приключений путешественницы по имени Риз (Riese). Казалось бы, случайный странник, она бежит по умирающей земле Eleysia с волком отца — Фенриром. По ее следу идут секты — страшные религиозные организации, которые распространились по всему миру. Посланные императрицей Амарой, новой правительницей Eleysia, секты не остановятся ни перед чем, чтобы найти Риз. Почему все охотятся за девушкой — неизвестно. Ясно одно — Риз придется найти в себе силы, чтобы встретиться лицом к лицу с опасным врагом, т.к. судьба всей страны стоит на кону.

А началось все с того, что власть, в некогда процветающей Eleysia, захватила Амара. Помогли ей в этом секты, взамен поставив условия, что их религия будет официальной религией страны. А после все пошло под откос. Земля стала умирать, люди черстветь и т.д. и т.п.

Главная героиня - Riese, её волк - Фенир, королева Амара, Треннан - человек секты и, видимо, Херрик - магистр секты
Слева направо: главная героиня — Риз, её волк — Фенрир, королева Амара, Треннан — человек секты и, видимо, Херрик — магистр секты.

Сайт проекта, на котором можно найти чуть-чуть видео, чуть-чуть артов.
Сайт секты, вроде даже можно вступить.

Мое мнение: Экстраординарного мною ничего замечено не было: парочка «стимпанк-гаджетов» (видно что чисто декоративные, для кино ИМХО несерьезно), аккуратно сделанный сайт и аккуратно сделанное видео — это всё. Ждем…

3 комментария

avatar
Судя по всему какая-то быстро склепанная хренотень без какого-либо шанса на логическое развитие событий. Императрица, секты, волк отца фенрир… Кто, простите был отец? Локи? Не серьезно…
avatar
Кто знает, может быть выйдет что-нить дельное…
Обожаю волков…
avatar
а волку гогглов не досталось…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.