Steampunk компьтютерная мышь.

Steampunk компьтютерная мышь.Здраствуйте! Это наш подопытный он сейчас улыбается! Steampunk компьтютерная мышь. (Фото 2)Берём доску распиленнуюSteampunk компьтютерная мышь. (Фото 3)Дальше идёт разметка нашей заготовки и разметка лекалSteampunk компьтютерная мышь. (Фото 4)Распиливаем нижнюю часть мыши и обтачиваем по размеру платы-это будет наш помощник и лекало.

11 комментариев

avatar
Хорошо, особенно если учесть, что всё это вы сделали ручным инструментом!.. Только вы заполонили весь экран.
Сделайте так. Выберите самую (на ваш взглял) лучшую фотографию, мне нравится № 5. Перенесите её (или продублируйте) на первое место (на самый верх), а под ней, поставьте , вы его найдёте над окошком, в котором редактируете. И просто нажмите на его кнопку.
  • Trou
  • 0
avatar
Почему-то не написалось…, а под ней, поставьте (cut),
avatar
А как засунуть все фото чтоб они не вылезали на главную?
avatar
После ссылки на первое фото, в пустом месте нажмите на «ножницы», это и есть cut, всё, что окажется под ним, будет видно только после нажатия «Читать дальше»
avatar
Неоднозначно как-то, особенно кнопки(ручки) удручили.
avatar
Как-то не очень стим. Если убрать рамку из латуни (или что это?), то хвостатая станет похожа на какой-то девайс с маминого белли-данс форума… у них там повсюду стразы и прочее…
  • Lilu
  • 0
avatar
Filimon

Это моя первая крупная переделка мыши! У вас же уже неодин проект за плечами по мышам.в последней у вас тоже есть вопросы по испоьзованию канц-макетного ножа.
avatar
Я только высказал своё мнение. И если вы заметили — я стараюсь каждый проект делать из нового материала (будь это мышка или что другое). Считаю, что важнее, не способ изготовления и инструментарий, а результат…
Так Бог с Вами. Главное — чтобы самому нравилось.
avatar
Filimon Извиняюсь если чем обидел! Просто только разобрался как сдесь выкладывать, и это мой первый крупный проек по компью терной мыши сполной переделкой.
avatar
Камрад! Какие обиды? Ваша мышка действительно аккуратно сделана и просматривается довольно оригинальный подход к конструкции (я сам — сторонник исключительно «клеар-моддинга», т.е изготовления максимально аккуратных и не аляповатых мод-проектов.) У Вас — именно такой.
Только ИМХО кнопочки действительно следовало продумать тщательнее и по теме (опять таки — ИМХО) не назвать «стим»-ом. Так, что миру-«Пис», дружба и жевачка!
avatar
кнопки что мог подобрал тут всё перед праздниками и после всё снесли, что даже можно сказать что никому это уж ненадо всё снесли! Так что всё надеюсь в следующем проекте воплотить.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.