25 комментариев

avatar
Только нужно смотреть со звуком и на полный экран! завораживает!
avatar
Как обороты держит!!!
avatar
Волшебство какое то!
avatar
Ассоциация с чем-то сказочным. Может даже с печкой Емели. Реально казалось, что что вся эта конструкция оторвется от земли и поедет!
avatar
Завораживает!
  • Trou
  • 0
avatar
А не дизель ли это?
avatar
По моему, в данном случае, уже и не важно…
avatar
Стационарный дизель… с заводской электростанции… генератор крутил.Жалко его, сил нет смотреть на такое глумление над старичком...:(((
avatar
Я то это воспринял как инсталяцию, не знаю почему, но цепляет…
avatar
:)«Инсталяции» -это из области дегенеративного «искусства»… банки, проволока, мусор всякий… А это ещё живой мотор, а они с ним так…
avatar
Да ладно бы сами построили… авторская «инсталяция», сам сделал, сам и сломал… вопросов нет-«своя рука владыка» :)))А то ведь, кто-то проектировал, кто-то строил… а они раздобыли по случаю, и давай «музицировать»… представляю, что там с поршнями и цилиндрами после такой «музыки»…
avatar
Ну хорошо, а если бы его оставили там где взяли( на помойке ), разве было бы лучше? А время и деньги потратили бы на приобретение нового, японского, миниатюрного и красивого, который свою прямую функцию выполняет гораздо лучше? К тому же экологичнее…
avatar
Ну, конечно...:)))Предмета спора здесь нет… Просто ощущения неприятные… к слову, я давно это видел на ютубе…
avatar
Я много всяких агрегатов видел, но этот какой то особенный, живой… ;))
avatar
По мне, так паровые машинки… на ютубе много есть роликов с паровичками, вот загляденье!:)))
avatar
Неа) В видео по ссылкам буквально следующее: «Потсвилль, Орегон. Дядя моего приятеля приобрёл этот двигатель и передал в дар городу Потсвилль». А ниже отвечает на вопрос «Двигатель долгое время работал на ирригационных линиях и перемещал воду на поля. (...) Теперь этот двигатель в музее Потсвилля»
www.youtube.com/watch?v=RiQ7EFLJZU8&feature=related
И да, + конечно же!)
avatar
Ну, уже хорошо, что в музее...:)))
avatar
Красавиц! Сильно смахивает на корабельный дизель.Насилуют его по полной.Они не любят смен режимов.Вот дымком и показывает.По инструкции каждое изменение режима, каждый реверс, обязательно заносятся в машинный журнал.Ибо сильно влияют на срок службы.Ну.этому уже плевать"+"
avatar
Когда на видео смотришь — это одно, а вот когда стоишь рядом с такой махиной — наверное, совсем завораживает и создается впечатления как будто агрегат разговаривает… Интересно, а там одна такая демонстрация была и к чему она была приурочена? Народ там видно есть.
avatar
Ну да! ;)) Это как музыка в записи и в живую…
avatar
Дизельная музыка! Интересно, сколько такой «съедает» за час работы? :) +
avatar
Убивцы!))
avatar
А сколько лошадок в данном двигателе примерно?
avatar
Сколько тысяч лошадок?))
avatar
Так и чувствуется запах несгоревшей солярки
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.