Напоминание о конкурсе

Всем напоминаю, что у нас завтра (4 апреля) последний день, когда можно выложить работу, чтоб принять участие в конкурсе!

Огромная просьба ко всем участникам, проверить, что топики оформленны по условиям конкурса!
Особая просьба обратить внимание на теги, именно по ним я буду составлять итоговый список работ (мне кажется, что у какой-то из работ теги не проставлены, но найти её не могу).

Стимпанк-пространство, компьютеры и периферия
Первый российский портал о стимпанке — Steampunker.ru и компания DREMEL при информационной поддержке OCClub и главного паблика о Стимпанке — «Паровой журналъ» начинают большой конкурс дизайна и моддинга — «Стимпанк-пространство». В этот раз темой конкурса будут «компьютеры и перефирия».

Условия конкурса

9 комментариев

avatar
Продлите сроки предоставления работ, а то одни флешки на конкурсе будут.
avatar
А есть информация, что будет что-то еще, но кто-то не успевает?
avatar
Да. Ответил на личную почту.
avatar
Ну если еще кто-то отпишется, что уже начал работу, но не успевает, подумаем. Но не на большой срок.
avatar
Увы, не успеваю доделать системник. если б продлить на пару дней, то было бы очень замечательно, недоделку сырую не хочется выкладывать. спасибо)
avatar
Если к завтрашнему утру (буду рассылать судьям ссылки на работы) успеете, то считайте, что вы в конурсе.
avatar
у того-же occluba есть опыт с опоздавшими, и конкурсы о которых остается только пускать слюну.
суть была такова, работа подается во временных рамках конкурса пусть недоделанная но опубликовано должно быть именно по срокам, а пока суть да дело ибо собрать то-же жюри/подготовить/разослать им анонс со всеми ссылками на работы требует времени как раз эти пару дней участник-опоздашка дописывает свою тему и публикует финальные фотографии. Даже такой опоздашка мой земляк выиграл км в категории кастомов… насколько помню там что-то на дня четыре он припозднился.
avatar
О! Вот видите!
avatar
Если разрешите, выскажу свое мнение. На мой взгляд, в данный момент очень хорошие работы, но хотелось бы больше. УДАЧИ всем конкурсантам!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.