Награды(финальная стадия).Хотите ли вы видеть награды на нашем сайте?

Теперь дело за вами...

10 комментариев

avatar
Пока что непонятно, в какой форме вы это подразумеваете, кто будет делать, кто следить в дальнейшем. Вообще-то, и конкурсы идут, и «Лучшая работа месяца» уже определяется, так что вопрос немного странный.

По неточности проведения опроса, воздержусь голосовать.
avatar
А в какой роли, собственно, вы себя видите в этом начинании?
avatar
Революционные идеи иногда дают толчок к развитию (история и политика), но на отдельно взятом ресурсе.., слишком часто последнее время, не находите?
avatar
Мне, например, без разницы, какие будут подарки! Главное эмоции, адреналин, желание сделать лучше, и двигаться в перёд! А потом гордиться, что ты это не купил, а честно ПОЛУЧИЛ за свои старания. Потом снова думать как собрать и что собрать. Собрать такое чтоб у всех мозг вынесло!
avatar
Так вроде делается для себя, для души, а тут опять чем то меряться, превосходство одних над другими…
avatar
Я проголосовал за награды, но совсем не задумывался о
превосходстве одних над другими…

У меня другие аргументы: хотелось бы почаще бывать на сайте, но в силу не зависящих от меня обстоятельств, делаю это всё реже и реже.
Приходят новые люди, отмечаются наградами (под наградами я понимаю какой-то значок возле имени, не более того). И теперь, даже после длительного перерыва, я попадаю на сайт, захожу в обсуждаемый топик и вижу там, нового человека, увешенного регалиями — естественно я не пропущу возможности посмотреть на его работы и не нужно мне «перелопачивать» массу топиков, чтобы убедиться, что я ни чего интересного не пропустил! Новичкам тоже удобно — все на виду, хочешь посмотреть интресные работы, отмеченные наградами, но не вошедшими в музей — так вот они..!
avatar
Ох, вряд ли новички увешаются, скорее старичкам понаприсудят — и, в целом, обоснованно. А поглядеть, чьи работы интересны — это и по рейтингу можно определить.
avatar
Все будем старичками, мне тоже всего пол-года! :)
Кстати о рейтинге, я так и не удосужился просмотреть работы «Люди» по рейтингу. Скорость моего интернета настолько мала, что страница топика загруженная фотографиями открывается от 15 до 30!!! минут.
Вопрос: сколько ЛЕТ мне понадобится, чтобы просмотреть все работы пользователей! :)))
А в общем-то мне всё-равно, просто я объяснил свою позицию при голосовании.
avatar
У меня сильно тормозит только Прямой эфир, если его раскрыть полностью, да ещё подвисают сперва топики с кучей фото, поэтому лучше не кликать новые комменты сразу — потом не найдёшь.

А вообще — да, для такого сайта, как Стимпанкер, с кучей красивых фото, нужна выделенка с хорошей скоростью. Вообще не понимаю, как это — ждать, пока загрузится, по десять секунд — я бы скорее бросил.
avatar
А я и не жду, запускаю несколько топиков и иду заниматься своими делами!:) А ещё увеличил кэш до неприличных размеров и сохраняю на жеский диск.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.