Связь по поводу фестиваля "Паро-парк"

Связь по поводу фестиваля Паро-парк

По непонятным причинам мне закрыт доступ на сайт с предыдущего профиля. Надеюсь, временно…

Прошу всех, с кем я перепиисывался по поводу участия в фестивале, писать на почту xyrgo@yandex.ru Как только смогу, постараюсь списаться с каждым из вас лично с этого профиля. Либо пишите свои контакты в комментариях к этой статье, отвечу на них.

8 комментариев

avatar
Кстати! После пересчёта рейтинга многие восстали из минуса… Может, вернётесь к первому профилю? :-)
avatar
Я полагаю, что это именно глюк новой системы рейтингов. В таблицах сайта на мой первый профиль был указан бан, и теперь обрывки их, видимо, всплыли. Так что, увы, дело не в отрицательном рейтинге…
avatar
Вот есть в Вас много хорошего, но так же проскакивают и совершенно недопустимое.
Все ваши заслуги перед отечественным стимпанком ну никак не дают Вам привелегии, не позволяют плевать на правила и неуважительно относиться к сайту.
Даблаккаунт везде карается и чуть-ли не пожизненным баном. Для решения временных или каких то ещё трудностей с профилем есть админ и его почта.
А если каждый, глядя на вас, ведь прецедент же, будет открывать два и более аккаунтов при каждом чихе профиля?
Я понимаю ещё когда протест, но когда беспредел…
Я так же не мог однажды войти в свой профиль, но как видите до сих пор на нём.
avatar
Админу я писал на электропочту, ответа не получил, и сделал соответствующие выводы.

Моя точка зрения по данному вопросу была изложена неоднократно в других местах — повторяться здесь мне не кажется уместным. Мы можем перейти в личные сообщения и обсудить вопрос там.
avatar
Я читал Вашу точку зрения, но она никак не касается разного рода сбоев на сайте.
Админу я так же писал, имело место быть глюкам на сайте, и так же не сразу получил ответ, но получил.
Один голос может поднять великую смуту. Точно так же дорога разбивается начиная с одной выбоинки. И точно так же Ваш пример может стать заразительным для многих плюющих на правила.
avatar
Я полагаю, что при нормальном функционировании сайта никому не нужно будет заводить ботов без причины. Когда система заработает как надо — все уляжется. А я, простите, отвечаю за фестиваль, который организую, перед аудиторией и авторами — тут многие заинтересованы принять участие, даже совершенно новые люди заявились. У меня там переписка осталась, на том профиле, к которому нет доступа, а они ответа ждут!

И это мне важнее, чем поведение других пользователей, якобы мною спровоцированное. Я думаю, тут в основном взрослые люди, а если и нет — их окоротят более авторитетные участники. Отвечать за чужие поступки я не собираюсь.
avatar
Странно, конечно. Я тоже думаю, что это глюк, связанный с переездом. Вы же, вроде, с админом даже понемногу общаться начинали, публично, имею в виду :)
Мои контакты у Вас есть, если что. Относительно приезда — скажем так, если не случится серьезного форс-мажора — буду!
avatar
Да, вполне нормально встречались. Просто, думаю, глюк затронул только меня и Тарантино (кстати говоря, у него та же история!) а ради двух пассажиров корабль не разворачивают…

Прекрасно. Давайте в личку, напомним друг другу, о чём речь шла…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.