Нож рамочный (ностальгический) №3

Представляю Вашему вниманию рамочный ножик по мотивам ножа «Чижик».Подскажите стим или не стим? Всё таки простенький но механизм.Приятного просмотра. Нож рамочный №3
Лезвие надфиль, латунь.Размер, в открытом 45мм, в закрытом 25мм, лезвие 21мм.
Нож рамочный №3
Нож рамочный №3
Нож рамочный №3
Нож рамочный №3

16 комментариев

avatar
Не стим, однозначно. Но ностальгия… Вспомнились детские годы, когда в магазинах начали появляться не только кухонные ножи, но и подобные штучки. А высшим шиком было владеть пружинным ножом (лезвие выскакивало вперед-назад). Кстати, а этот нож используется где-нибудь или просто сделан, так сказать — «для души»?
Последний раз редактировалось
avatar
Именно ностальгия, при просмотре ресурсов о ножах наткнулся на Чижика и вот… А на счёт использования то разве что в зубах поковырять;)шутка.Скорее для души.
avatar
Что ж, для зубов в самый раз. =) Просто это уже не первый микронож у Вас, поэтому думал, может используется в каких-нибудь миниатюрах, минидиорамах…
avatar
Хожу в гости к кукольникам учусь )
avatar
Вспомнилось детство.Был у меня такой, где то примерно в1960 году.Хорошая миниатюра.+.
avatar
Не стим. СССР.
avatar
у меня такой есть))и +
avatar
Об оформлении: отделка оружия..))) мало-ли пригодится… mirknig.com/knigi/hobby_remesla/1181283840-avtorskoe-oruzhie-sozdanie-obraza-otdelka.html )))
avatar
И ещё, об отделки, оформлении и формах ))) Здесь: gasparalmeida.com/paulo/apoio/dagger Вдруг у вас интересные мысли появятся ))) Удачи ))
avatar
НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НЕ КАЧАТЬ С СООБШЕНИЯ gulo-gulo
Последний раз редактировалось
avatar
Дерзкие гномы с такими ходят. Сам видел)
avatar
КАМП ПОВЕСИЛСЯ КУЧА КИТАЙСКОЙ ХРЕНИ ФАИРВОЛ УБИЛО ПИШУ СО ВТОРОЙ МАШИНЫ А ТЕБЕ gulo-gulo БАН НА ВСЮ ФИЗИАНОМИЮ
avatar
Прошу прощение перед сообществом за излитие негатива в топике.gulo-gulo пожалуйста проверяйте ресурсы на которые даёте публичные ссылки и простите за высказывание в Вашу сторону, с горяча, Вы просто могли не знать о ситуации на ресурсе.
avatar
dmitro07, Извините, моя вина… Этими ресурсами и правда давно не пользовался… Попробуем так… В поисковиках или торрентах… Автор книги: Олег Семёнов, Издательство: Аделант
Год выпуска:2010, название: «Авторское оружие, создание образа, отделка». dmitro07 — Книга действительно достойна внимания… Удачи ))
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо, замечательна книга буду изучать))+
Последний раз редактировалось
avatar
прикольно )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.