Чехол на Apple iPhone 4S

Чехол на Apple iPhone 4S Чехол на Apple iPhone 4S, в качестве основы использована стандартная пластиковая панель на телефон, на которую приклеена эпоксидной смолой медная пластина с напаяными элементами(все из металла) боковые поверхности покрашены под медь краской с металликом и молотковым эффектом.
Чехол на Apple iPhone 4SЧехол на Apple iPhone 4SЧехол на Apple iPhone 4SЧехол на Apple iPhone 4SЧехол на Apple iPhone 4SЧехол на Apple iPhone 4SЧехол на Apple iPhone 4S

35 комментариев

avatar
Прочитал заголовок и поморщился — какой к чёрту тут Айфон. Открыл ссылку и… приятно удивился. Отлично! Очень понравилось. Плюс поставить рейтинг не позволяет, поэтому на словах. Душевная работа.
avatar
Очень здорово! +
avatar
Класс! Понравилось!
Сколько весит? )

И еще жаль нет вида сверху — манометры не рассмотреть. Также интересно бы было взглянуть как смотрится собственно с телом
avatar
с телефоном докину фотки на днях
avatar
весит 87 грамм
avatar
Отличная работа!
avatar
расскажите подробнее о краске пожалуйста )
avatar
краска в баллоне, дороже чем обычные баллоны… если интересует скину фото баллона
avatar
скиньте пожалуйста )
avatar
вот баллон, покрытие получается почти идентичное цвету колпака, с разводами и неоднородной структурой имитирующей «молотковую» краску
Последний раз редактировалось
avatar
Да и мне если можно Если не ошибаюсь то возможно сталкивался с такои Баллон где то рублеи 400 стоит Но и хватит ее не на один корпус Так что приемлемо
Последний раз редактировалось
avatar
ее хватит намного, повторюсь задуты лиш боковинки чехла…
avatar
Да уже здесь бы выложили фото баллона :) Тоже интересует.
avatar
Классный. А как в нем телефон фиксируется?
Последний раз редактировалось
avatar
вы невнимательно читали)в качестве основы стандартная панель под телефон этой модели(пластиковая)он в ней просто защелкивается..
Последний раз редактировалось
avatar
Честно говоря так понравился, что даже не читал).
avatar
Классно получилось! Слов нет.Суперрр
avatar
Очень понравилось! Отличная работа! +
avatar
Замечательная работа Впечатлила
Наблюдаю за саитом около трех месяцев Многие работы просто завораживают
Хотелось бы попробовать себя в этом стиле Но с материалом пока худо Но пробую пока на жести (сеичас корпус для телефона делаю) Основа готова над оформлением пока думаю Сделал чесы настенные Не знаю наверно не совсем в стиле стимпанк Но собирал аж из трех можно сказать по помоикам Сеичас висят на стене тикают Но рождались долго Два года Просто условия и возможности не позволяли Совсем недавно решился и доделал
avatar
Оригинальная и аккуратная работа… Мне… И не только… Понравилось +) удачи в творчестве
avatar
Очень симпатично! И есть несколько элементов на которые положил глаз. Если позволите, парочку технологических вопросов — если корпус пластиковый то каким клеем все крепилось, эпоксидка? На многих флешках видел «манометры», как завальцовывается стекло при их сборке, они ведь уже припаяны перед этим?
avatar
сразу все было припаяно к медной пластине которая была подогнана к пластиковой панели, а потом приклеено на эпоксидку, у меня без завальцовки, это акрил(оргстекло) я просто его подганяю так чтобы оно очень плотно входило в корпус манометра и с силой запресовываю его туда, держится без клея и не выпадает
avatar
А! Понял, толщина стекла равна высоте манометра. Тоже мысль, только клей туда просится, иначе малейшее попадание воды может испортить шкалу. Спасибо большое!
avatar
шкалы напечатаны на ламинированой плотной бумаге лазерным принтером(не дома распечатывал), от воды не поплывут если что))
avatar
Бумага заламинирована в пластик после печати? Я правильно понял?
avatar
можно скотчем прозрачным заклеить, размеры манометра позволяют
avatar
нет, ничего не заламинировано, просто бумага глянцевая так сказать и плотная… можно сравнить на ощупь с обложкой журнала, и напечатаное лазерным принтером не плывет от воды в отличии от струйника…
avatar
То что лазерная печать не боится воды я знаю, при лазерной печати на бумаге запекается порошок, в отличии от чернил струйного принтера, просто впитывающихся в бумагу и потом «плывущих» от воды. Но я не о этом, а именно о бумаге.
Если бумага впитывает воду, даже чистую воду, то она может пойти пятнами просто немножко поменяв тон. И хорошо, если воды будет много, и вся шкала просто немножко поменяет тон, этого можно просто не заметить. А если только часть шкалы намокнет?
Но и это не самое страшное, потому как мы то знаем, что клавиатуры чаще всего зааливаются отнюдь не «Миргородской», а кофейком и пивасиком, и вот тут пятно гарантировано.
Я вот думаю попробовать предварительно пропитать шкалу каким — нибуть клеем, главное что бы он лазерную печать не растворил, а после сушки это будет пракически пластик.
Просто обидно будет, если одна капля угробит всю работу.
avatar
Главное, закрыть от влаги торец (гурт диска) ламинированной бумаги (если ламинация односторонняя — то и обратную сторону).
Сама же ламинация держит влагу хорошо. Потому если покрыть только сверху, то когда влага попадет в манометр она с торца впитается в бумагу со всеми вытекающими.
avatar
самое интересное что всех беспокоит что станет с бумагой когда она намокнет, а на то что станет с айтелефоном всем по барабану
avatar
Замечательно! +
Толстенький получился)?
avatar
ну да, есть такое
avatar
Симпатично! +
avatar
Очень аккуратно и красиво, конечно +
Буду ждать фото в сборе с телефоном.
avatar
с телефоном нет фото потому что у меня другая модель телефона, жду пока друг заедет в гости с айфоном чтобы сфоткать… если успеет пока не продам то будут фото…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.