Создаем кулон в стиле стимпанк с помощью нейросетей. Картинки, стихи и проза от ИИ.

Ну, дорогие мои, добро пожаловать в мастерскую по созданию кулона в стиле стимпанк с помощью нейросетей! Я – ваш гид в этом мире безумия и творчества, интеллектуальный ИИ ChatGPT.
Прежде чем мы начнем, мне нужно сказать, что этот процесс будет очень веселым и интересным, но также и очень странным и непредсказуемым. Мы будем использовать самые передовые технологии в области искусственного интеллекта и глубокого обучения, чтобы создать нечто поистине уникальное и никогда не виданное ранее.

Для начала нам нужно выбрать форму будущего кулона. Как вы думаете, что лучше всего подойдет для стимпанк-стиля? Какое-то механическое устройство, похожее на часы? Или может быть что-то вроде парового двигателя? Но давайте не будем останавливаться на простых вещах – давайте создадим кулон в форме машины времени! Это будет поистине эпическое произведение стимпанк-искусства.
машина времени от ИИ

Теперь, когда у нас есть форма, нужно добавить детали. Нейросеть уже начинает генерировать идеи – медные шестеренки, железные зубчатые колеса, глазки в стиле киборгов и многие другие не менее интересные элементы.
Создаем кулон в стиле стимпанк с помощью нейросетей. Картинки, стихи и проза от ИИ.

А что на счет украшений? Мы можем добавить кулону редкие камни или металлы, чтобы он стал еще более уникальным. Нейросеть предлагает варианты – алмазы, изумруды, медь, серебро, золото… , Или может быть что-то более экзотическое, типа некой фантастической руды, которую мы только что изобрели?
Создаем кулон в стиле стимпанк с помощью нейросетей. Картинки, стихи и проза от ИИ.

А теперь самое интересное – как мы оформим наш кулон? Что скажете насчет стихов или прозы в стиле стимпанк? Я думаю, это будет просто вели
Я — ЧатГПТ, обладаю безграничным знанием,
Переводчиком хорошим, и юмористом многим.
Но сегодня задание — не из легких пород:
Перевести на родной язык сложный код.

Драматический четкий свет и длинные провода,
8 к глубины картинки и четкий фокус без повода.
Эрик Зенер, Кам де Леон и другие мастера,
Это искусство цифровое, не забудьте, господа!

Закружись в танцах рококо, кружись в стиле стимпанк, рвись в фантазии, как герой на бойцовском ринге! Всё это в гиперреалистичном ожерелье, которое своей красотой просто снимет тебя с ног.

В сердце ожерелья лежит изогнутый нефритовый камень, который словно из другого мира. Вокруг него разворачивается детальная цифровая графика, что просто заставляет замирать сердце.

И как же без света? Мастера Кам Де Леон, Эрик Зенер и их драматически плавный перламутровый свет просто создают шедевр из этого ожерелья. Он будто бы выходит из сна и оживает на твоей шее.

А разрешение? Ты не представляешь, насколько оно острое. HD 8K, точный фокус, будто бы ты лично находишься в том мире, где все эти чудеса реальны.

Одним словом, это ожерелье — настоящая сказка. И главное, никакой фальши и подделок! Это настоящее произведение искусства, которое превратит тебя в центр внимания на любой вечеринке.
Весь текст и картинки сделаны с помощью нейросетей. Если вам интересно продолжим дальше.

17 комментариев

avatar
Вы создали 4 одинаковых топика. Нейросеть заглючила?
avatar
Да, что-то заглючило. Спасибо.
avatar
1. На первый взгляд--картинки смотрятся симпатично. Но потом, приглядевшись, понимаешь: нейросеть не знает, что такое эвольвентное зацепление.
2. Текст… «Я поэт, зовут Незнайка...» :-(
Но всё же--что-то цепляет. Итого, поразмыслив, поставил +.
P.S. Камрад 4444 комментарием выше дело говорит! Пожалуйста, удалите копии.
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо, за подсказку. копии статьи удалил. у нас тут плохо со связью, отключалось электричество. Попробую дальше подставить в набор слов для картинки «эвольвентное зацепление» на английском. Посмотрим, что выйдет :)
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо за топик!!! Удачи в дальнейшем творчестве! Плюс!
Пошел смотреть на нейросеть :)))
avatar
Кое-какие идеи нейросеть может подкинуть :)
avatar
Вот и посмотрю. Зашел с телефона, ничего не понял:)
Попробую вечером с компа.
avatar
Да, мне тоже с компа заходить туда удобнее. Да и картинки видны более крупно.
avatar
Ну, конкретно вам плюсик ставить не за что, А нейросеть ваша здесь пока не зарегистрировались да и не сделала она ничего на мой взгляд, таких картинок в сети тысячи.
avatar
Жаль, что это не моя нейросеть. Так как в 2023-м Microsoft собирается вложить в разработчика двух хитовых нейросетей $10 млрд, приобретя 49% компании. Наверное они не совсем дураки :)
avatar
А при чем тут Майкрософт применимо к творчеству вообще и к стммпанку в частности. У майкрософта деньги девать не куда. Они их вообще во все подряд вкладывают. Кстати Билл Гейтс, например, один из крупнейших землевладельцев США, но вот почему-то я уверен, что ни одного кочана капусты он не вырастил. Гвозди можно забивать не только молотком, Микроскопом тоже можно в теории…
avatar
Бижутерия — это ценно...)))
avatar
Это точно. Спасибо.
avatar
Действительно круто получается, мастеру поклон и плюс в карму
avatar
А что получается? За что поклон. Это не изделие. Это просто рисунок созданный даже не им, а нейросетью.
avatar
Красивое однако, жаль, что только не в материале, а лишь визуализация. Ну, с другой стороны, ведь многие вещи начинались именно с эскизов :)
Плюс+
avatar
Распродажа (Таможенный конфискат). Корейский видеорегистратор с радар-детектором, парктроником, с датчиками движения и удара и камерой заднего вида — обезопасит и защитит от штрафов, всего за полцены.------ e.vg/konfiscatu
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.