Низкий цилиндр. Предположительно, "John Bull"
7 фото
И снова здравствуйте!
Звезды сошлись весьма интересным образом — делая прошлые цилиндры, я совершил пару ошибок, в результате которых у меня образовалось две детали, которые и применить в текущих работах было нельзя, и выбросить жалко — подкладка сильно ниже обычного (пытался выкроить из оставшейся узкой полосы интересной ткани) и налобная лента с неверным количеством отверстий (тут уж сам дурак).
Оно ж лежит, прямо в душу смотрит.
Вот и спроектировал цилиндр под запчасти.
А, вроде, и неплохо.
Смотрим.
P.S.Твердо обещать не буду, но попробую завтра с многоклеточным договориться. Договорился с многоклеточным. И в прошлый топик добавил.
Почему, собственно, John, да еще и Bull?
А вот почему. Согласно этой картинке. №12
Звезды сошлись весьма интересным образом — делая прошлые цилиндры, я совершил пару ошибок, в результате которых у меня образовалось две детали, которые и применить в текущих работах было нельзя, и выбросить жалко — подкладка сильно ниже обычного (пытался выкроить из оставшейся узкой полосы интересной ткани) и налобная лента с неверным количеством отверстий (тут уж сам дурак).
Оно ж лежит, прямо в душу смотрит.
Вот и спроектировал цилиндр под запчасти.
А, вроде, и неплохо.
Смотрим.
P.S.
Почему, собственно, John, да еще и Bull?
А вот почему. Согласно этой картинке. №12








12 комментариев
Если не секрет, а вот сколько времени занимает у Вас создание такого цилиндра с этапа выкройки до полной готовности?
Получается, что примерно две недели. Странно, мне казалось, что больше.
-Сэр! у Вас цилиндр из запчастей! Сэр!
-Сэр! Дуэль! Немедленно! Сэр!
;-)
Ну а если серьёзно--весьма понравилось. ПлюсЪ!