Давно не выкладывался. Всё как то времени не было. Тут всё просто и вас мало что удивит гильза от патрона, проволока, гайки от чего-то компьютерного, все аккуратно спаять и отполировать. Флешки изначально планировались без колпачков. Долго провозился со спиралькой пока додумался как правильно спаять. А так ничего супер сложного не произошло.
13 комментариев
Неплохо! А зачем на второй флэшке — края передней пластинки такие надбитые, а остальное вполне целое?
Ну я допустим удивлен. Что то Вы как то от собственного стиля отошли. Я было подумал кто то из новых, но точно не Вы, неузнаваемо что ли. Если честно, ни поругать ни похвалить. Крайне скромно.
А может и не скажут. Честно говоря, я в ступоре. Хорошо отполированая гильза, аккуратная спираль, но вот «дырки» и неряшливая передняя стенка — это как прилично одетого бомжа увидеть. В хорошем костюме из английского сукна… с опухшей мордой и в ботинках, подвязаных проволокой.
продольные тяги из обычной проволоки 6 квадратов. нарезаешь резьбу, затем на наковальне простукиваешь до прямоугольной формы. а отверстия нанесены маленьким хорошо заточенным кернером. без разметки на глаз.
Я чего спросил, в электротоварах видел медные (а может и латунные?) нулевые шины малых сечений, с кучей равномерно насверленных отверстий, с резьбой под винты клеммников. Почему-то стрельнула ассоциация.
Кстати, да. При случае нужно будет внимательнее к тем шинам приглядеться
я тут вижу кулик в фейсбуке с етим стимворшопом дружит его постмотрес все работы увлекся… может у стимворкшопа взеть интервю для стимпанкеров?
а флешка не монстр а просто милочка… все слишком просто
плюс!
Ну, простовато, местами торчит припой — как и у меня, а мне на это обратили внимание. Отполировались хорошо, а вот детальности бы добавить. Как-то кургузо вышли — так можно под цистерну чего-то этакого. Но плюс.
13 комментариев
Кстати, да. При случае нужно будет внимательнее к тем шинам приглядеться
а флешка не монстр а просто милочка… все слишком просто
плюс!