Тест-турнир Victorium. Слова и картинки.

Тест-турнир Victorium. Слова и картинки.
Дорогие друзья, тест-турнир состоялся!

Несмотря на накладки и немного напряженную атмосферу в самом начале, прошедшее мероприятие доказало — проекту Victorium быть! И не только быть, но развиваться и процветать. Внесу свою лепту в череду отчетов, поделюсь эмоциями, впечатлениями и благодарностями.
В субботу несмотря на холод и снег с дождем в клубе «Портал» было тепло, весело и шумно. После мини-презентации и демонстрации правил каждый игрок получил индивидуальный гейм-набор, выбрал себе отряд по вкусу и погрузился в мир Victorium. Даже мне удалось сыграть партию с многоуважаемым ветераном варгеймов Александром aka Korand. Правда я позорно проиграла, совершая одну тактическую ошибку за другой, но, надеюсь, моего оппонента это не расстроило.

Что же можно сказать по итогам? Благодаря тест-турниру проект станет лучше, интереснее и оригинальнее. Анкеты участников уже обработаны и запущен процесс исправления ошибок и недочетов, указанных в них.

Самые горячие слова благодарности я отсылаю нашим гостям, тестерам, которые даже в такую суровую погоду субботним утром добрались до клуба «Портал» и провели целый день, трудясь в поте лица на ниве стимпанк варгейма. Отдельно хочется поблагодарить csame, Korand и Hella, которые подошли к тестам очень ответственно, играли до самого конца, не жалея себя и написали подробнейшие репорты. Восхищаюсь вашей стойкостью и педантичностью.
Также, мой реверанс в сторону милых дам — Альбины и Лилии — которые украсили своим присутствием и элегантной игрой это, в общем-то, мужское мероприятие.
Спасибо тем, кто заинтересовался нашей презентацией и присоединился прямо в ходе тест-турнира — Skarm, Andrammelez, Havkai — мы рады, что наш проект заинтересовал вас настолько, что вы оторвались от своих дел и присоединились к нашей игре.
Отдельно стоит сказать слова благодарности клубу «Портал», предоставивших свои площади под проведение тест-турниров. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
И было бы вопиющей невежливостью еще раз не поблагодарить тех, кто помог сделать проект таким красивым, интересным и оригинальным — GooDWin, Дмитрий, Ромыч и Anastas! Без вас Victorium потерял бы половину своей привлекательности! И спасибо за участие в тестах.

Надеемся, вы не разочаровались в проекте и приглашаем всех желающих поучаствовать во Втором тест-турнире стимпанк варгейма Victorium, который пройдет 16 апреля в 12.00 в том же клубе «Портал». Запись будет открыта во вторник. Участникам первого тест-турнира об открытии записи мы сообщим лично =)

Теперь предлагаю всем подборку фотографий с первого дня тестов.
Все фото кликабельны!

http://victorium-game.ru/post/4502906056/victorium

Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket
Photobucket

10 комментариев

avatar
Эх… :)
avatar
Созерцая со стороны процесс тестирования возникло желание самому провести несколько раундов за игровой площадкой victorium…
avatar
Всё в ваших руках, господин virusdavinchi) В следующие выходные пройдет повторный тест-турнир, для последующий корректировки косяков.
avatar
Надеюсь на следующие выходные, туда прорвутся злoстные журналисты? :3
avatar
А в чем, собственно, проблема?)
avatar
Просто Олежа (^^) не пустил злостных журналистов на турнир =(
avatar
Исправляю этот промах :) Обязательно приходите в следующую субботу, 16 апреля к нам на тест-турнир. Будем рады увидеть по его итогам некий материал репортажного характера =)
avatar
Но это уже по отдельной договоренности. И приду скорее всего не я. :(
avatar
Спасибо за проведенное мероприятие! Фотографии получились отличные.
Александра, как меня может расстроить игра с таким прекрасным оппонентом как вы? У меня получилась запоминающаяся первая игра в «Викториум».
avatar
Я рада, что так :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.