Стань лицом Victorium!

Милые дамы!
Проект Victorium нуждается в вас!
Стань лицом Victorium!
Source: toschs.deviantart.com
Очень нужны две очаровательные девушки в стимпанк костюмах для участия в масштабном мероприятии в качестве безусловной изюминки и для привлечения внимания к проекту.
Естественно, вознаграждение гарантируется. Условия оного оговариваются лично с каждой участницей. Помимо этого, предполагается дальнейшее тесное сотрудничество и участие в других фото-, видео- и промопроектах Victorium.
Требования: возраст 17+, возможность физически находиться в Москве в последние выходные июня, свой костюм, доброжелательность, заинтересованность в проекте Victorium.

Просьба заявки отправлять на e-mail: kpzo@yandex.ru и дублировать в комментариях к этому посту.
В заявке должно быть фото — в костюме и, если есть желание, в цивильном виде, в обычной обстановке и небольшая информация о себе.

Надеемся на отклик! =)

17 комментариев

avatar
Буду краток: «Хлеба и зрелищ!»
avatar
Блин, как приятно-то видеть! Хотя я ожидал полноценную фотосессию от неё. Надо покусать, пожалуй! (мысли вслух)

И ГДЕ вы взяли это фото, вообще-то?

А по теме: только девушки? А то что-то я раздумался после фотосессии ТуниГёрл…
avatar
Тумблер всесилен :)
Насчет молодых людей подумаем. Почему бы и нет?
avatar
А последние выходные июня-это жёсткая дата или что-то может измениться?
avatar
К сожалению, эти даты утверждены и не изменятся :(
avatar
Сакс в том, что это же дата вечера ТуниГёрл! Хоть много времени всё займёт? Что в планах, студия, прогулка, видеоролик?

А про фото я не просто так спрашиваю. Мне перед ней потом отчитываться, когда всю фотосессию публиковать будет и скажут ей — «а мы это фото уже видели!!!». Вещи-то она заказывала у нас. Почти все уже вам знакомы. Да и бывает она на сайте, заглядывает. Я-то за, а вот она — не знаю.
А собственно она у вас уже в списке или вы просто фото повесили? Если нет — я ей передам, она заинтересуется участием точно!
avatar
Уважаемый ZeroLevel, все вопросы прошу обсуждать со мной в личке, либо на мою же почту указанную в сообщении. До поры до времени это закрытая информация и может быть сообщена только непосредственным участникам. Это касательно вопроса «что будет»

А касательно девушки, нет, просто как уже было сказанно увидили на тумблере, и со ссылкой на первоисточник повесили для того что бы собственно показать «что надо то» Если у Вас есть контакты именно этой прекрасной модели, мы будем счастливы видеть её на нашем мероприятии. Если Вас не затруднит)
avatar
Про дату — ступил, согласен. Мероприятие в мае. В личную сейчас напишу.
avatar
Так всё таке в мае или в июне, товарищи?
avatar
Я всех запутал! Распутываю: вечеринка ToonieGirl — в мае, 29-го, ЭТО мероприятие — видимо, в конце июня. Конфликта дат нет.
avatar
Госпожа Вооо, получил Ваше письмо, отвечу и тут, вынужден с сожалением согласиться с моим pr-директором Александрой, да, эти даты не просто жесткие, а неподлежащие пересмотру в принципе. Я так понимаю Вы не можете именно в эти дни, очень жаль( Но в любом случае огромное спасибо за проявленный интерес, надеюсь Вы захотите принять участие и в дальнейших наших проектах.
avatar
Дорогие, а почему бы не обратиться напрямую ко мне, человеку, чья фото представлена выше))
vkontakte.ru/tera_mizuki
Прошу впредь указывать модель)
PS/. фотосэт будет выложен позже, планируется ещё и другие съемки)) так что обращайтесь)
avatar
Тера, они не знали. Пощади их, они хорошие! Лучше загневай указанный ими ресурс —
toschs.deviantart.com
— вот источник утечки информации.

И в личку им напиши — всё подробно узнаешь.

И, молодец, что таки добралась до регистрации на Стимпанкере! Теперь фотосессия с тебя! :)
avatar
Да, погляди статьи про вечеринку ТуниГёрл, не забудь — всё собирались тебе рассказать — да ты и так наверное знаешь — но всё же, вот куда заявиться-то к месту в новеньком-то! :)))
avatar
Доброго времени суток уважаемая tera_mizuki) Я приношу свои извинения, и ещё раз объясню, что с тумблера была взята фотография наиболее понравившейся мне модели, для примера так сказать «как надо», я и представить не мог что такая прекрасная девушка живет в России и Москве, и что нам так повезло) Разумеется если бы знал кто именно, указал бы. Но слава Богу произошло так как произошло, ибо мы нашли друг друга. Получил Ваше письмо, сегодня обязательно наберу)
avatar
Отправила вам письмо. Было бы интересно поучаствовать в подобном проекте.
avatar
горячая штучка
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.