Stoker. История одного кочегара

Stoker

Френк Стокер. История одного кочегара.

Привет всем! Хочу поделиться своей идеей нового персонажа в парoвом мире.
Для начала история…

Родился в пригороде Туманного Альбиона. Вырастил и воспитал отец, будучи юнцом Френк работал с отцом на разных пароходах в машинных отделениях, закаля суровостью и жестокость адского пекла котельных свой характер.
Мать умерла при родах, т.к. родила довольно большого младенца. Отец погиб в страшной катастрофе на пароходе «Титаник» нашумевший на весь паровой мир, он работал главным в машинном отделении. Его сын, Френк, унаследовал необычайные свойства переносить адское пекло котельных и неиссякаемую выносливость.
Френк решил продолжить дело своего отца, но работал на самой крупной котельной Туманного Альбиона. Но случилось непоправимая катастрофа в смену Френка, взорвался главный котёл. В следствии этой трагедии, ему оторвало руку. В век паровых технологий Френку заменили мощным, выдерживающим высокие температуры, металлическим протезом, специально для его профессии. Два года Френк привыкал к новой руке, изучал её способности…
Вернувшись в котельную продолжал работать, но с новой паровой рукой он выполнял всю работу за несколько часов. Администрация понимала, что это ощутимо ударит по их толстым кошелькам. И выплачивать в несколько превосходящую зарплату Френка они не могли допустить этого и тем более смериться. В итоге его уволили. Френку пришлось искать новую работу, но и там он получал отказ буквально наследующий день и так везде куда бы он не направился. Тогда Френка охватила ярость, и он поклялся, что убьёт, изжарит, всех богатых и жадных владельцев котельных Туманного Альбиона. Установит свой контроль, а каждый кто осмелится препятствовать ему, ждет страшная мучительная смерть…
А затем и во всём паровом мире…

Первый этап
Stoker. История одного кочегара

Второй этап
Stoker. История одного кочегара (Фото 2)

Третий Этап
Stoker. История одного кочегара (Фото 3)

21 комментарий

avatar
тега (метки) не хватало.
  • admin
  • 0
avatar
Какаого именно тега(метки) не хватает?
avatar
клевый перец)))
avatar
Красиво нарисован, хотя ежу понятно, что рука перевесит мигом. Но весьма красиво нарисован, +.

История — чушь: на какие-такие шиши простому нищему кочегару руку монтировали? Зачем его увольнять? — проще производство расширить. Да и вообще, сюжетная линейка увечье-апгрейд тела-суперспособности+«и тогда он решил отомстить...» уже просто в печёнках.
avatar
Ааа… ясно… на какие такие шиши? Дак как самому лучшему работнику… А зачем уволнять? Для того чтобы не тратить огромные деньги на расширение производства ради одного человека… Сюжетную линейку можно и поправить и переписать в любой момент… А месть лучше подовать горячей так считает Френки Стокер…
avatar
Моё дело сказать. Рисунок, повторюсь, хорош — но что-то все участники ленятся додумать концепцию — именно история важна для неё, а рисунок — лишь иллюстрация, ПМСМ.
avatar
рисунок — для скульптора.
avatar
Думаю, всё же не от и до лепить фигурки будете? Какие-то изменения — в истории(применительно к навыкам, а не в литературной части, если таковая пишется), и во внешнем виде — будут?
avatar
внешний вид — не знаю, а вот умения — обязательно!
avatar
Думаю, во внешнем виде подвергнутся коррекции моменты, которые проблематично отлить или покрасить потом?
avatar
Вы правы скетч для скульпторов больше ориентирован… Все доработки могут последовать в дальнейшем.
avatar
Хорошо нарисовано.
avatar
Большое спасибо… )))
avatar
Хороший рисунок! Но, на мой взгляд, несколько не продуман, Где например колёсико или ролик на механическом протезе руки, чтобы больной диабетическим ожирением инвалид мог хоть как-то передвигаться...:) И, стальные носки(головки)ботинок применяли в основном, лесорубы, рабочие прокатных станов и кузнечных цехов, но уж никак не кочегары...:)))А к чему на заднем плане лопата для уборки снега? Такой только тротуар чистить, не для чего другого она не годится...:)))Плюсик.
avatar
Возможны погрешности, но как говориться совершенствовать можно бесконечно, учитывая критику дам и господ. )))
А что касается насчет ботинок то некий обгрейд персонажа, наверное больно будет поставить на ногу здоровую руку… аха ха так шутка, спасибо за критику…
avatar
Персонаж умышленно изображён так. Что бы подчеркнуть его образ и характер… )))
avatar
:)))Всё прекрасно понимаю...:)))Это я шутканул немного...:)))И персонаж вполне понравился… если бы не понравился, писать бы ничего не стал...:)))
avatar
Замечательный арт!
avatar
Большое спасибо…
avatar
здорово!!! атмосфера передана очень хорошо!
avatar
Большое спасибо…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.