Викториум изменится. Мы берём тайм аут.

Здравствуйте дорогие друзья!

Меня зовут Олег. Я уже более трех лет занимаюсь проектом Викториум. За это время мы добились много, возможно больше всех в России, на поприще создания собственного независимого небольшого варгейма, обладая исключительно энтузиазмом и энтузиастами.

Но сейчас я бы хотел взять тайм аут и вместе со своей командой временно отойти от активных действий по развитию текущей версии Викториума. Это связанно с объективными причинами. Сейчас мы не можем с достаточной периодичностью выпускать то количество наборов, обновлять правила, что бы удовлетворить потребности наших потенциальных игроков и покупателей.

Я подчеркиваю, мы не закрываемся и не прекращаем работу. Фактически разница что мы не будем показывать «кусочки» нашей работы постоянно, а с нуля подготовим новый большой проект, и презентуем его Вам. Я думаю, он будем неразрывно связан с вселенной Викториума, возможно мы немного изменим жанр, и смешаем их. Посмотрим что получиться)
По поводу коммуникации с нами, всё так же, все контакты функционируют, нам можно написать, или связаться любым другим удобным способом. Вся наша продукция в полном объёме будет продаваться во всех тех же местах, и недостающие наборы будут регулярно подвозиться. Мы будем рады помочь в проведении турниров, или любых мероприятий на которых вы бы хотели видеть Викториум.

Наверное всё) Я бы ещё раз хотел поблагодарить всех тех кто помогал нам в развитии всё это время, и всех наших фанатов и игроков. Без вашей поддержки я бы не начал а в последствии не нашел бы силы делать проект дальше. Я вам очень благодарен.

Спасибо! Порталу Крафт-Онлайн и лично Роме и всем ребятам, Порталу WarFordge и лично Павлу (Zef), клубу Портал и лично Филиппу и Серёже, порталу Стимпанкер и Петру лично, порталу waaagh и лично Роме, форуму и клубу Стимроллер и лично Мышелову и всем ребятам. Лично Александру Миронову, Ивану Туловскому, Игорю Поята, ребятам из клуба Манчкин в Нижнем – Петру и Денису.

Спасибо всей моей команде, без вас не было бы ничего. Нашим литейщикам, Серёже, Диме и Мише. Игровым технологам Саше и Саше. Художникам Диме, Андрею, Славе. Скульпторам Саше, Серёже, Эле, Диме и Роме. Писателям Виктору, Кириллу, Евгению, и Борису. Всем кто меня поддерживал и помогав во всем – Саша, Саша и Саша, Максу)) Ну вы сами знаете кто есть кто) Нашему главному и великому дизайнеру – Мише. Пиарщикам – Саше, Саше, Даше и Никите.

Вроде никого не забыл, а если забыл, простите. Вообщем все эти люди работали зачастую даром или за копейки на протяжении трёх лет для того что бы вы смогли посмотреть и пограть в первый отечественный стмпанк варгейм. Какой он получился, решать и оценивать вам, и если он вам не очень, то тут только и исключительно моя вина. Все эти ребята работали от души. И например в группе в контакте вас тут за 200 человек, я думаю если вы под этой новостью напишете просто спасибо им, им будет очень приятно. Я прослежу, что бы все посмотрели)

Мы не прощаемся, ждите нас скоро с новыми играми)

p.s. Я делал Викториум не зря уже потому что благодаря ему познакомились и создали семью два замечательных человека и наших игрока – Егор и Даша. Счастья Вам, я рад что наш проект помог вам найти друг друга)

4 комментария

avatar
-ТСЯ! =/
avatar
Искренне был рад, когда вы решились начать проект не смотря ни на что.

К сожалению, при положении дел в стране, замораживание собственного отечественного проекта по варгейму было, наверное, вопросом времени…
В любом случае удачи во всех дальнейших добрых начинаниях.
А молодожёнам — совет да любовь :)
avatar
Очень жаль! Тем не менее покупать миниатюры не перестану, потому что они — что-то уникальное! Надеюсь на скорое возвращение!
  • mcb
  • 0
avatar
Жаль. Пойду размахивать флагом над руинами.
  • YUH
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.