+22.84
Рейтинг
532.79
Сила

Раду

Treаsure coffin 2.0

Приветствую почтенную публику!

Продолжаю вам надоедать своими поделками, которые посыпались почему-то именно сейчас. Хоть и знаю что шансов выиграть какой-то приз в конкурсе с такими простыми вещами у меня нет, однако ж заявляю и этот экспонат, скажем так, для количества :). Как и другие мои работы, коробочка сделана из «подножного» материала.
коффин

Читать дальше →

Колыбель для умника

Приветствую почтенную публику!

В этот раз хочу предложить вам более полезную вещь, нежели паровой ерш, а именно подставку для мобильного, которую при желании можно превратить в крэдл. Исходник для изделия валялся почти что под ногами, но лучше всего взять все по порядку.
крэдл

Читать дальше →

Steamophalus cernuus или Паровой ерш

Уважаемые леди и джентльмены, хочу представить вам свое очередное творение, под скромным названием «Steamophalus cernuus».
начало
Имя существу создано при помощи латинского названия рыбы ерш, потому как именно на нее оно и похоже. Однако, начнем с самого начала.

Читать дальше →

Памятка пользователя, или HTML-теги, которые вам пригодятся

Никакого отношения к стимпанку как таковому этот пост не имеет вообще. Но я думаю, на Стимпанкере очень пригодится такая мини-напоминалка по тегам. HTML знают не все, а он иногда бывает необходим. Хотя бы для того, чтоб сократить до минимума вопросы вроде «А как вставить картинку в коммент?» =)

Краткое содержание:
1. Вставляем картинки в посты и комментарии
2. Вставляем видео в посты и комментарии
3. Ставим кат
4. Прячем ссылку под текст
5. Прячем ссылку под картинку и делаем превью картинки
6. Цитируем собеседника в комментариях
7. Первые четыре кнопки на панели, или Сила эмоций и оговорочки по Фрейду

Читать дальше →

Две пары наушников

Хочу представить вам две пары своих наушников, сделанных уже давно. Если первые я специально купил и переделал, то вторые достались мне по случаю и были в нерабочем состоянии, при починке я решил их замоддить под стимпанк.
Две пары наушников

Читать дальше →

Имперский автономный ударно-разведывательный паровой дрон

Леди и джентльмены, хочу представить вам свое последнее творение, которое носит слегка пафосное название «Имперский автономный ударно-разведывательный паровой дрон». На работу ушло где-то полтора месяца, на разработку — больше полугода. Материалы — 2 мм картон, обильно пропитанный цианакрилатом (чуть не отравился испарениями пока доделал), медная фольга, медные трубочки разных диаметров, латунные части и куча всякой мелочи, которое можно найти на барахолке. В следствии этого, он весит под килограмм :)
Кроме эстетической составляющей, дрон имеет и весьма практическую функцию — в него вмонтирована вэб-камера. Так что он занимает место на моем столе не зря.
Вот собственно и сам виновник поста.
Имперский автономный ударно-разведывательный паровой дрон


Читать дальше →