+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Подводный гонщик Карп Герасимович Барабулькин на подводном гоночном катере. Проект «Русскiй стимпанкъ» Серия «Русские энтузиасты подводного плавания»

Проект «Русскiй стимпанкъ»
Серия «Русские энтузиасты подводного плавания»
Подводный гонщик Карп Герасимович Барабулькин на подводном гоночном катере.
Фотографии в альбоме «Авторские куклы Ростислава Миронова. Проект «Русскiй стимпанкъ» Серия «Русские энтузиасты подводного плавания» Подводный гонщик Карп Герасимович Барабулькин на подводном гоночном катере.», автор rostmironov на Яндекс.Фотках

Подводный гонщик Карп Герасимович Барабулькин на подводном гоночном катере.


Читать дальше →

Музыкальная шкатулка "Паросаунд"

Этот музыкальный центр очень похож на предыдущий вариант «Пароэлектрическая шарманка», но это только кажется. В данном случае имеется более лаконичный дизайн, все корпуса отделаны шпоном, полностью дистанционное управление, наличие FM-радио, ну и как изюминка — это необычное открывание лепестков на отсеке CD-привода.
Так же было учтено то, что с прошлым проектом многие выговаривали мне за то, что мол, лепестки вперёд торчат — пораниться можно, двигатель жужжит и долго открывается. Теперь не жужжит, не торчит и быстро открывается.

Музыкальная шкатулка Паросаунд


Читать дальше →

Парогидравлическая-кондовая.

Всем доброго времени суток! Представляю вам очередную, для кого то может и банальную, а для меня первую- «флежигалку». И так, поехали.
Иногда если смотреть сверху, то с боку кажется, что снизу ничего не видно. Потому пока общий вид.

Парогидравлическая-кандовая.
Читать дальше →

Перегонный куб

7 фото
image
Настольный письменный прибор — по мотивам рисунка Льва Каплана aka leoklap и ему же в подарок :) Размеры основания 18 х 12 см, высота 24 см.

Флешка "Медный хранитель №2" 32 Gb

Флешка Медный хранитель №2 32 Gb
Флешка изготовлена из меди с использованием элементов старых советских часов, методом патинирования ей придан вид старинной вещи, колпачок соединен с корпусом при помощи хлопкового шнурка, таким образом он не потеряется.
В качестве носителя информации использована современная флешка объемом 32 гигабайта и высокоскоростным интерфейсом USB 3.0.
Читать дальше →