+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Можжевельник

Стимпанк-зажигалка...

Ну, вот, собственно… Чтение данного сообщества разрушительно сказалось на моей психике и я страстно возжелал создать зажигалку! Были выгребены запасы всякой медной и латунной мелочёвки, и безумие начало принимать материальное воплощение…

Читать дальше →

Трубочная, с ЛУТом, №60.

Трубочная, с ЛУТом, №60.
Есть такой довольно необычный класс зажигалок, трубочные. Заточены под работу в горизонтальном положении, поэтому их отличительная особенность — большое отверстие поперек корпуса. Зажигалку держат этим отверстием над трубкой, и в тягивая пламя, производят раскурку. При это, в отличие от обычных зажигалок, нет риска прижечь пламенем край чаши. Это критично для дорогих трубок из ценных пород дерева.

Читать дальше →

Ручка 2

Приветствую, господа стимпанкеры!
Когда то я имел удовольствие познакомиться с вами и фантастическим миром Steampunk, у меня(как и у всех новичков) зачесались руки что-нибудь сразу сваять.Почти без инструмента и опыта была сделана ручка из джеков(позже вытравлен узор от руки).Ручка 2Теперь позвольте спустя много времени Вам представить ручку с опытом)))Ручка 2
Читать дальше →

ТРИ В ОДНОМ.Посвящается всем флешкоделателям,зажигалкостроителям,авторучкасоздателям.

Здравствуйте уважаемые дамы и господа. Выношу на Ваш суд очередную работу.Назвал эту работу «три в одном».
ТРИ В ОДНОМ. Посвящается всем флешкоделателям, зажигалкостроителям, авторучкасоздателям.
Читать дальше →

Несколько спичечниц и кулонов

Создавать на каждую вещь топик не вижу смысла, поэтому размещу все в одном.Мои недавние работы, не совсем стим, но все же атмосферно и не флешки)))Несколько спичечниц и кулонов
Читать дальше →

Способ изготовления "шахты кресала" 23 фото.

Привет всем!
Начну с небольшой предыстории.
Не так давно наткнулся на ваш ресурс, и все, не могу ни спать, ни есть, ни кукарекать. А так как по натуре я еще тот рукоблуд… или как там эта болезнь называется, то я решил что в моем арсенале обязательно должно быть следующее:
1. Гоглы — по большей части в качестве действующих, защитных, очков, с чуть более расширенным функционалом чем у магазинных. Само сабой, только стимпанкерские гоглы так умеют))).
2. Зажигалка — к сожалению курю, и бросить не могу.

Читать дальше →

Флешка "Lamp memory"

Флешка Lamp memory
Флешка сделана из меди и старой советской радиолампы.
Высокоскоростной интерфейс USB 3.0.
Объём 32 гигабайта.
Длинна 9 сантиметров.
Цена 3900 рублей(разумный торг уместен).
Читать дальше →