+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Флешка от cRiZ...

Приветствую всех кто это читает)
Давно уже хотел сделать корпус к флешке и этим летом наконец его сделал, однако до полировки (которая состаялась не так давно) показывать не осмеливался :)
Работа стала первой для меня, так что делалась долго и неоднократно изменялось представление о её виде. Ко всему прочему, учился эффективно пользоваться инструментом, хотя материалов потратил, наверное, на три такие флешки =/
Собственно, вот сие творение:
Флешка от cRiZ...

Читать дальше →

Флешка ручной работы "пила"

Здравствуйте товарищи!

Сделал ещё одну флешку. Это моя вторая работа выложенная тут…
Первая моя флешка подверглась жёсткой критике, но в целом было много дельных советов.
Флешка ручной работы "пила"

Читать дальше →

Накладки на кожаные обложки.

Для кожаных обложек сделал вот таких «зверушек». Изначально планировалось, что фон гербов будет из цветной кожи. Но в процессе идея у автора обложек изменилась и она захотела заполнение фона из эмали. Применить «горячую» эмаль у меня нет возможности. Может быть кто-нибудь подскажет какой-нибудь эмалеподобный состав… Но, есть один нюанс — эмаль должна быть «глухой». То есть эпоксидка, окрашенная цапоном или пастой от шариковых ручек не подходит. А замешать эпоксидку на сухих пигментах — пробовал, но не получается добиться равномерной окраски. Прошу прощения за качество фото — делал, что называется, на бегу.
Накладки на кожаные обложки.

Читать дальше →

Создание шестерней.

Многие, кто работает и с графикой и с реальными вещами сталкивались с проблемой поиска растровых изображений шестерней. Обычно просто скачивались готовые изображения. В данном посте я хотел бы показать способы элементарного создания любых шестерней и программ для этого.

Создание шестерней.

И о таких шестернях тоже поговорим.
Создание шестерней. (Фото 2)

Читать дальше →

Механические принципы.

Попалось тут видео аж 30 года, демонстрирующее разные способы передачи и преобразования движений. Думаю, что многим будет интересно для использования в своих работах.

Steampunk Playing Cards

Надеюсь, уважаемое сообщество не станет расценивать это как рекламу, или гневаться в случае повторения новости ))
Нашлось между делом.
Steampunk Playing Cards от Theory11
Дизайн Alex Beltechi
Красиво и доступно. Можно поиграть в вист…

Steampunk Playing Cards

Читать дальше →

Флешка-Стихия земля (фильм 5 элемент) Ворклог

По просьбе уважаемого jeen и многочисленными пользователями создал ворклог, так как не все есть фотки процесса, часть будет рисованной от руки.Постараюсь все объяснить подробно
1 Пост
1.Какое же изделие без чертежа.Порывшись в инете нашел эскизы тех самых камней, выбрал «стихия земля» так как я козерог стихия козерогов земля.
Флешка-Стихия земля (фильм 5 элемент) Ворклог

Читать дальше →