+60.26
Рейтинг
2241.04
Сила

Сергей

  • avatar asv63
  • 2
Ну что вы!
Сам вчера точил…
Кучу их переделал в своё время. :))
  • avatar asv63
  • 2
Юрий, спасибо за коммент.
В оправдание скажу, что это бутафория, а не точная копия.
А вместо крепёжной гайки применён т.н. «кок», очень часто используемый в модельных моторах. :))
  • avatar asv63
  • 1
Большое спасибо, Андрей.
  • avatar asv63
  • 1
Андрей, спасибо.
  • avatar asv63
  • 1
Благодарю Вас.
  • avatar asv63
  • 2
Александр, благодарю,
Вместо подсвечника можно использовать. :))
Последний раз редактировалось
  • avatar asv63
  • 1
Зато латунный! :))
Спасибо, Алексей.
  • avatar asv63
  • 1
Спасибо, Александр.
  • avatar asv63
  • 1
Очень симпатичная «антикварная»вещица. +
И рассказ понравился.
Последний раз редактировалось
  • avatar asv63
  • 0
Круто, Ален!+
Завидую неистощимой фантазии… :))
  • avatar asv63
  • 1
А почему бы и нет?
Я за. +
  • avatar asv63
  • 1
Прилично, продолжайте!+
Удачи в начинаниях.
  • avatar asv63
  • 1
За настойчивость-плюс. +
  • avatar asv63
  • 1
А недочётов нет, а руки под пальто… :))
  • avatar asv63
  • 2
Павел, всё сказано уже давно…
Высший пилотаж! +++
  • avatar asv63
  • 1
Плюс за волю к победе! +
СимпатиШно в общем! :))
  • avatar asv63
  • 0
Нравится.
Обеим жигам по плюсу! :))
  • avatar asv63
  • 1
Очень неплохая ручка. +
  • avatar asv63
  • 1
Очень нравится!+
Жду новых работ.
  • avatar asv63
  • 0
Александр, поищите в инете компаунд к-300-61.
Используется в аэрокосмической промышленности.Клеит почти всё и намертво.Чтобы оторвать ручку от лезвия её придется всю раскрошить в клочья. :))
Сам пользовался в бытность работы в «ящике».
Готовится в потребном количестве непосредственно перед склейкой.В состав входит смола, отвердитель, пластификатор и наполнитель-диоксид титана, которым регулируется вязкость клея.
П.С. Есть ещё к-153.