Может, и не новость говорю, но ликонда ф16, которой уважаемый Yura патину наводит, как раз для химического воронения. Правда, я его так и не нашел в наших краях.
Единственный недостаток г/а резки в том, что надо вырезать деталь целиком.
Т.е. невозможно на заготовке вырезать окна, отверстия в нужном месте.
Но в случае мелких деталек это неактуально.
Эта — одна из них.
Такое мастерство трудно дается, уж точно не пропьешь )
Не пьет — по женщинам не ходит.
Импотечный девайс, однако )))
p.s. зато автор работал, стремился и, уверен, разовьется
А то зависть одолевает от некоторых здешних работ, которые на коленке не сварганишь (
Надо брать, полагаю?
Уж очень мне вся эта нержавеющая кучка понравилась по фотографии
Скажите, пожалуйста, если кто знает, части чего на этом снимке изображены?
Или точил сугубо, чтоб отточиться?
Особенно кронштейн со спаренными баллонами.
Непонятно только, откуда выходит флэшка, бггг.
Т.е. невозможно на заготовке вырезать окна, отверстия в нужном месте.
Но в случае мелких деталек это неактуально.
А в глазницы стоило бы вставить по черепу выхухоли )))
Со всем уважением, если что.
приапизм — это когда не гнется )))