С одной стороны — несколько фотографий реально были бы уместны, с другой — пара десятков стимпанкеров рейтинг канала не поднимут, чтоб заподозрить автора в злом умысле )
С одной стороны — многие изделия мастеров пайщиков-табуретников сделаны на очень высоком уровне, с другой — лично мне больше нравится «заводской» стиль изделий.
Оно ведь все относительно. Самое мудрое — прислушаться к Леопольду )
И, да: +
С одной стороны — многие изделия мастеров пайщиков-табуретников сделаны на очень высоком уровне, с другой — лично мне больше нравится «заводской» стиль изделий.
Оно ведь все относительно. Самое мудрое — прислушаться к Леопольду )
И, да: +
Смотрю и понимаю, что на пайку у меня никогда терпения не хватит.
На мои подобные причуды родители говорят: опять все не как у людей)))
Плюс вам нечеловеческий )
Очень плюс: добротные крепыши получаются +
Душевный пулеметег.)
Наглядный пример: если работа четкая, она и без лишних украшательств солидно смотрится.
— На медведя, который летит на воздушном шаре!
— А на маленькую черную тучку разве не похож? — тревожно спросил Пух.
— Не очень. ©
За работу и идею +, но срослось не окончательно, по-моему. Может, виной узнаваемость советских часов?)))