+13.91
Рейтинг
367.34
Сила

gev13

  • avatar gev13
  • 1
Чтоб числа чирканий и воспламенений всегда совпадали. +
На подставку суровый кусочек гранита просится, на мой взгляд.
Последний раз редактировалось
  • avatar gev13
  • 1
Нормальный такой часолет! +
  • avatar gev13
  • 1
Работа однозначно плюсовая.
А насчет пришивания, хотя я по коже не спец, мысль возникла: а если попробовать пришить латунной проволокой, ммм?
  • avatar gev13
  • 0
Рыба-пила-самЭц, однако! +
  • avatar gev13
  • 1
Прекрасная работа, роскошный (как всегда) ворк.
ТАЛИСТИМ-у — быть!
  • avatar gev13
  • 0
Плюсовой, безусловно, реквизит.
Бутафорией назвать — язык не поворачивается)
  • avatar gev13
  • 0
Очень даже плюсовые штучки.
  • avatar gev13
  • 0
Эксклюзив высшей пробы.
Браво!
  • avatar gev13
  • 1
Плюсую с удовольствием: очень понравилась ручка!
  • avatar gev13
  • 1
Хороший будильник, нервоуспокоительный.
  • avatar gev13
  • 1
Аккуратные работы всегда радуют. Плюсую.
  • avatar gev13
  • 0
Так мне и самому Ваше резанье очень понравилось)
Даже с консультацией буду обращаться обязательно!
  • avatar gev13
  • 0
В целом плюс.
Тут выше неоднократно спрашивают: как резалась бутылка?
А у меня вопрос другой: зачем она резалась?)
  • avatar gev13
  • 0
Спасибо, плюс.
Всегда подозревал, что работа с кожей — стремное дело, с наскоку не овладеешь.
  • avatar gev13
  • 0
Спасибо)
  • avatar gev13
  • 1
Рад, что понравилось!
  • avatar gev13
  • 0
Благодарю!
  • avatar gev13
  • 0
Спасибо! Блог обещаю в скором времени.
  • avatar gev13
  • 1
Всего-то делов: немного латуни, немного ювелирной работы )
Плюс большой, конечно
Последний раз редактировалось
  • avatar gev13
  • 0
У меня нет доступа к промышленному лазеру, так что с ценами не помогу.
Есть только водорезка: режет идеально любую толщину, но раз в пять дороже плазмы.
А вся резка мандалы на плазме мне обошлась порядка 18000, если в рублях.