С точностью до наоборот: стекла сами поддерживают боковую вязь.
А насчет лака — правда Ваша: Цапон-лаком покрыто, ибо это фиксирует процесс и делает сочнее цвет.
Нее, лист же не в воздухе: он имеет боковины вглубь по периметру 6 см (на которых свет смонтирован). Стекло сидит на этих 6 см и придавливается сверху следующим ярусом.
А насчет кортена: я ржавил быстро и искусственно, так ржа рыхлой не бывает.
На днях сделаю блог с технологией. Может кому пригодится.
А насчет лака — правда Ваша: Цапон-лаком покрыто, ибо это фиксирует процесс и делает сочнее цвет.
А насчет кортена: я ржавил быстро и искусственно, так ржа рыхлой не бывает.
На днях сделаю блог с технологией. Может кому пригодится.
А чем патинировали, если не секрет?
Дети — дело личное, но творческого долголетия уважаемому Wall-ery желаю не меньшего: можно смотреть, учиться и завидовать заказчикам)
Спацибо автору за ворк, а ручка — чудесная!
А шланги из чего сделаны, ммм?
А торчащие хвостики за карман не цепляют?
Может и мне гогглы себе замутить сварочные?
А то варю без маски, как неандерталец.