+13.91
Рейтинг
367.34
Сила

gev13

  • avatar gev13
  • 0
Добрый гаджет. Нечто подобное наблюдал недавно в ресторане «Пушкин».
Не Ваша, случайно, работа?
  • avatar gev13
  • 1
Для новичков это нереально.
Я даже раздетым пробовал — безрезультатно.
Надо, видимо, чакры на стимпанк законтачивать.
  • avatar gev13
  • 0
Здесь делают столько всего интересного, что растерялся, недавно зарегавшись, с какого конца попытаться присобачиться )
Автору жирный виртуальный плюс.
  • avatar gev13
  • 0
Хорошая рыбка. А каким был изначально донор, если не секрет?
  • avatar gev13
  • 0
Я бы дал больше ©
  • avatar gev13
  • 0
Есть готовые гильзы для коронок. На самсоне этом их доводят до нужного сечения, а вручную молоточком рихтуют впуклости и выпуклости.
  • avatar gev13
  • 0
А меня клептоманит латунь с нержавеющей. Это диагноз.
  • avatar gev13
  • 1
Двухцветность подчеркивает достоинства изделия. Классно.
  • avatar gev13
  • 0
Оборотистый движок, однако ))
  • avatar gev13
  • 0
Стильно и интересно.
Единственный вопрос: а почему дюраль? ( из любопытства чисто)
  • avatar gev13
  • 0
Круто. Я бы так не смог (это комплимент).
  • avatar gev13
  • 0
А я Вас и не подозревал )
  • avatar gev13
  • -1
Для молочко на марихуане водяная баня, наверное, самое оно.
  • avatar gev13
  • 0
Превосходное исполнение.
А почему один винтик недозатянут, ммм?
  • avatar gev13
  • 1
Весьма душевно. Поздравляю.
Неплохо бы Ирину навести на мысль про войлочный стимпанк )
  • avatar gev13
  • 3
Куда делась дырка в попе? )))
  • avatar gev13
  • 1
Работа зачетная. И насадка новая интересна.
Агат немного не глянулся.
Могу из любви к искусству с оказией подогнать дюжину реально красивых пластин.
Безвозмездно.
  • avatar gev13
  • 0
На украинскую стрекозу похожа.
Зачот автоматом.
  • avatar gev13
  • 1
Я, конечно, новичок на сайте, но Ваш первый здесь блог, озаглавленный «МайнЪ КомпЪ :)», мог бы тоже взбередить память «уцелевших во время Холокоста евреев» ©
Не стоит, думаю, спорить, что персонаж, являющийся автором запараллеленного Вами произведения, намного более исторически монструозен вождя народов.

И вдруг кто-то пишет Вам в блог, типа: мой дед погиб в фашистском концлагере, а вы свой компьютер ласково называете «МайнЪ КомпЪ»…

Можно еще вспомнить, как викторианская Англия в Крыму против России воевала, и вместо стимпанка заняться моддингом валенок )
  • avatar gev13
  • 1
Респект за работу и спасибо за ворклоги. С таким удовольствием лет пятьсот назад «моделист-конструктор» читал)