+4.08
Рейтинг
49.26
Сила

Водохновленный стимпанком но с материалами не сложилось.

Длительое время проспатривал сайт steampunker.ru и был очень вдохновлен изделиями и ворклогами которые здесь выкладывают. Однажды решил попробывать свои силы в изготовлении подобныхвещей но из вещей под руками был трупик системного блока.Лепил из того что было.
В силу имеющихся материалов все мое творчество более приближено к киберпанку. Хотелось бы поблагодарить сайт который вдошновил меня на творчество и заставил немоного выровнять мои кривые руки и выложить на этом ресурсе плоды творчества.

первая работа

Первая работа — процесорное сердце.

Читать дальше →

Наручные часы из карманных, нужен совет.

Всем доброе время суток, выставлю три варианта цыферблата, не могу определится какой выбрать, может у более опытных будут советы. И такой вопрос, каким образом закрепить карманные часы (молния) там еще с зади охота на волков выгравирована, на так сказать коженой или медной плоскости, че то не нашол ни какой информации по этому. За ранее благодарю за советы. Остальные фото выложу когда сделаю.Наручные часы из карманных, нужен совет.Во такой вариант получился Наручные часы из карманных, нужен совет. (Фото 2)Вот такие часыНаручные часы из карманных, нужен совет. (Фото 3)Вот что то типа этого хочу соорудить Наручные часы из карманных, нужен совет. (Фото 4)

Von Punk Factory- Manufacture of the Imagination

Польский автор Von Seduce. Пишет, что создаёт свои работы уже более 25 лет. Стимпанком как модной эстетикой, никогда не вдохновлялся, просто делал то что ему нравится. Лично я не знаю с чем это можно сравнить. Это просто… фантастично!
Все фото кликабельны.

«DEVIL»

Von Punk Factory- Manufacture of the Imagination

Читать дальше →

Поиск материалов и расходников

Так вот, значит есть вопрос: товарищи, где вы в таких объемах (розничных или мелкооптовых) находите латунь и медь в виде трубок и листов? Может я, не очень умен, не умею гуглить, или еще чего, но все же я не нашел ни одной конторы, которая может в розницу продать латунь и медь (речь идет о Питере). Везде чуть ли не от тонны. А мне нужен всего лишь квадратный метр латуни, да пара медных трубок и листов А4.
Чтобы эта тема была не бесполезной, предлагаю выложить в коментах ссылки или контакты мест, где можно достать расходники для умельцев от стимпанка, не только СПб, естественно. Еще раз извините за создание такого глупого топика.
UPD: еще раз перечитал правила. Наверное, тут предпологается много рекламы, но про это не было, вроде, никаких указаний

Юрий Лаптев

Юрий Лаптев (Украина). Мотивы Льюиса Кэрролла и Сальвадора Дали выполненые в графических техниках акварель, монотипия, офорт.

Юрий Лаптев

Читать дальше →

Старинные карты (небольшая подборочка)

Здравствуйте Стимпанкеры!
Давно знаю о Вашем сайте, вот решил зарегистрироваться.
Нравится Стимпанк уже давно. Хочется найти здесь друзей и единомышленников.
А так же просто пообщаться с хорошими людьми.
Надеюсь, что пустите меня в своё сообщество.
Для самого начала мой первый пост о старинных картах. Люблю все что связано с путешествиями, вот хочется показать подборку красивых карт.
Источник: Внешка.

Старинные карты (небольшая подборочка)

Старинные карты (небольшая подборочка) (Фото 2)


Читать дальше →

Ручки в стиле -Steampunk- (или: Какой должна быть ручка современного Стимпанкера? Что скажите?:) Добавила ещё фото.

Здравствуйте дорогие Стимпанкеры, вернее сказать доброго вечера!
Не так давно решила в интернете поискать дверные ручки в стиле Стимпанк, вот что по моему запросу выдал Google. Спешу поделиться с Вами :)
Посмотрела, здесь вроде этого не выкладывали, но если уже было, то скажите пожалуйста и я удалю пост!
Надеюсь, что Вам понравится.
А что скажите Вы уважаемые? Есть идеи какой все таки должна быть ручка настоящего Стимпанкера… что-бы держать в руках было удобно и приятно, и не стыдно достать на людях показать?
С уважением Устинова Анна.

Источник: Google

Ручки в стиле -Steampunk- (или: Какой должна быть ручка современного Стимпанкера? Что скажите?:) Добавила ещё фото.

Ручки в стиле -Steampunk- (или: Какой должна быть ручка современного Стимпанкера? Что скажите?:) Добавила ещё фото. (Фото 2)


Читать дальше →

Сумасшедший... или дикости современного искуства.....

Здравствуйте… редко быавают дивные люди, когда в нас стараются сделать постимевее и почище другие пытаются делать никому не нужные вещи, сегодня будут показаны дикие творения Daniel DEPOUTOT… брррррр… перенесу во флуд, а вот и он
Приятного просмотра!Сумасшедший... или дикости современного искуства.....
Читать дальше →