+4.08
Рейтинг
49.26
Сила

Дипломная работа 2011г.

Как-то весной прошлого года я просила здесь помочь мне с написанием диплома и заполнить анкету(которая была безусловно далека от совершенства) — на что была, можно сказать, обхаяна=))
Так вот — часть фотосессии моей дипломной работы на тему " Разработка и конструирование изделий из кожи на основе стиля «Стимпанк»!
PS: Прошу строго не судить=)


Читать дальше →

Шкалы приборов

В процессе обсуждения нового творения ув. AleksSi, //steampunker.ru/blog/forsteammaker/5341.html
выяснилось, что моя скромная коллекция шкал измерительных приборов может пригодится и другим мастерам, планирующим в скором времени создать нечто, с иммитацией манометров, термометров, спидометров и др. всевозможных ...-ометров. Буду рад, если кому-то поможет!
Шкалы приборов
Читать дальше →

В догонку к Вики ... :)

Прошерстил Девиант на предмет часов с примесью стима… ну и нашёл кое-что. Авторов не стал записывать. Просто образцы стилевого решения, образцы для подражания, красивые образцы ИМХО.

В догонку к Вики ... :)

Читать дальше →

Часы ... всякие.

На просторах интернета наткнулся на творчество некоего DasKabinettWatches на сайте www.deviantart.com галерея у него по часовым поделкам в стиле «стим».
Некоторые часики мне показались весьма недурственными… чем с вами и решил поделиться. Не знаю, было ли? Лениво весь сайт шерстить. Если что — «мотоцикл не мой ...» © :)

Часы ... всякие.

Читать дальше →

Кольцо

Итак, дамы и господа, представляю на Ваш суд своё первое творение и жду критику)
Каких-то сверхъестественных операций не применял, потому не стану описывать процесс создания.Материалы-шестерня от часов, стрелка, медная шайбочка, латунная шайбочка, шарик из баллона с краской.Собственно, всё.

Кольцо (Фото 5)

Читать дальше →

картины

картины конечно не стимпанк в обычном его понимании(на них почти нет шестеренок, трубок, и пр), но мне кажется что подобные панно могли бы украшать интерьер эпохи стимпанк
пишите Ваши мнения и комментарии
картины
маки
картины (Фото 2)
индустриальный пейзаж
Читать дальше →

Сосуд души, или Выпей не глядя-2. Стимпанк-фляга.

Новое творение, последних пары-тройки дней работы. Сперва думал сделать оплётку частично кожаной, но потом решил дерзнуть и полностью закатать в металл.
Заоригиналить столько композиции в одну вещь, да ещё по такой нестандартной форме — не так уж легко, но в итоге вышло без особых кривин, примерно как и задумывалось.

По техникам комментировать особо нечего. Композиция — подобрана, отрезана-выгнута, заполирована, спаяна-собрана.
Сосуд души, или Выпей не глядя-2. Стимпанк-фляга.

Сосуд души, или Выпей не глядя-2. Стимпанк-фляга. (Фото 2)


Викторианский регенератор-магнетизатор жидкости, или что-то такое...

Операция "НИТЬ" или гогглы без болтов

Операция "НИТЬ" или гогглы без болтов
Здравствуйте дамы и господа! Представляю на Ваш суд — гогглы, которые вызревали в моей голове очень долго и с большими муками они все таки вышли во свет…
Читать дальше →