+24.39
Рейтинг
812.84
Сила

Пушка - будильник.

Пушка - будильник.
«Пушка — будильник.» Как то на просторах инета встретил подобное изделие. Пушка была хорошая но все собрали на дсп. Идея понравилась, интересно было сделать и посмотреть как работает. Порывшись, нашел еще несколько вариантов. Их оказывается давно придумали. Толи в Голландии толи где. Врать не буду. Не искал. Решил сделать подобную но в своей интерпретации и с материала какой доступен. Адская машина работает. Плохо было снимать видио. Так как все на солнце. А фильтр где то не знаю где. И сам выстрел проблема хорошо снять. Бахает мгновенно. Как только луч попадает.
Читать дальше →

Попытка подружить старый часовой механизм со старым жигулевским карбюратором.

Это одна из первых работ. С детства найдя старый выброшенный будильник, разобрав его интересно было смотреть как устроен и как работают шестеренки. Это и побудило сделать эту работу. Подобрав на помойке таковой, разобрал, помыл, смазал и запустил. Потом облагородил в стиле.Старался много не городить но чтобы была какая то логика. Дальше судить вам. Делано было чисто для себя.
Читать дальше →

Подставка под смартфон.

6 фото
image
Сделал давненько пару работ вот решил показать. Все на коленях. С механизация только дрель. Материалы все только старые. С новодела тумблер и лампа. Думаю маленько уважив мою старость сильно помидорами не закидаете. С уважением ко всему сообществу Stoker. Паяно серебром на века. Все орет через трубу и светится.