+24.14
Рейтинг
1629.46
Сила

Николай

Осенний бестиарий. Лисы

Добрый день, дамы и господа! Рад снова всех вас приветствовать! В прошлой публикации я обещал, что не буду выкладывать работы пачками, но две — это же не пачка? Осенью у меня материализовались несколько зверей, и почти все парные:) Начну, пожалуй с лис.

Осенний бестиарий. Лисы

Читать дальше →

Сумка

Добрый день, дамы и господа! Как всегда, рад вас всех приветствовать, и сегодня отхожу от сложившейся уже привычки выкладывать работы пачками. Эту сумку я мучил почти полгода, поэтому, пихать её в кучу как-то не очень хочется.
Сумка

Читать дальше →

Августовское урожайно-многофотовое

Здравствуйте, дамы и господа! Как всегда, рад вас приветствовать. В последний вечер августа я снова выкладываю пачку накопившихся работ.

Читать дальше →

Летние разносолы

Добрый день, дамы и господа! Как всегда рад вас приветствовать. Сегодня, не изменяя своей лени, выкладываю очередную пачку своих изделий.

Читать дальше →

Солянка весенняя

Добрый день, дамы и господа! Как всегда рад вас приветствовать. Сегодня представляю вашему вниманию очередную подборку из того, что натворилось за последнее время.

Солянка весенняя

Читать дальше →

Марк 1 и 3/4

Добрый день, дамы и господа. Как всегда, рад вас приветствовать! Сегодня я представляю вашему вниманию подставку под телефон со встроенной «синезубой» колонкой :)

Марк 1 и 3/4

Читать дальше →

Предновогодние разносолы

Добрый день, дамы и господа! Рад снова всех вас приветствовать! Сегодня я, наконец-то, решил оторваться от созидания всякой всячины, и выложить хотя бы часть того, что натворил. И, дабы не засорять ленту, попробую запихнуть всё в один топик.
Начну, пожалуй, с новогодней темы.

Предновогодние разносолы


Читать дальше →

Что такое осень? Это...

Это много работы, в первую очередь :) Добрый день, дамы и господа, рад всех вас приветствовать! Сегодня выкладываю сразу несколько работ, поскольку времени, действительно, мало.
Что такое осень? Это...

Читать дальше →

Наш паровоз, назад свети!

Добрый день, дамы и господа, как всегда рад вас приветствовать!
Сегодня представляю вашему вниманию настольный светильник с часами «Паровоз»
Наш паровоз, назад свети!

Читать дальше →

Ночник с часами "Телеретрофон"

Добрый день, дамы и господа! Рад снова вас приветствовать. Сегодня я представляю вашему вниманию очередной долгострой. Не в том смысле, что я долго эту штуку строил, а в том, что когда я увидел этот телефон, задумка поднять трубку повыше, как у старых телефонов, появилась сразу же. А вот материал для этого как-то долго не подворачивался под руку. А недавно мне удружили толстую бронзовую пластину от часового механизма.

Ночник с часами Телеретрофон

Читать дальше →