Abney Park. Концерт, брелоки, впечатления.

Всем доброго времени суток.
Дело было так. Несколько лет назад услышал я про группу Abney Park. Потом услышал их музыку и увидел клипы. Понравилось, причем сильно. Постоянное прослушивание во время работы привело к тому, что решил сделать для ребят подарок, точнее подарки. Может кто помнит, был тут топик мой про флешки для Abney Park.
И тут вдруг узнал, что Abney Park едет в Россию. Всего два концерта, Москва и Питер. Я во Владивостоке. Но это все равно легче, чем в Сиэтл добираться. :) Ну а пока прикидывал и планировал, сделал комплект брелков на память о визите в Россию. И купил билет на самолет в Москву.
Abney Park. Концерт, брелки, впечатления.

Делал 7 штук, 6 для группы и один про запас, на случай потери поломки. Вокалистка, Джоди, не приехала, так что ее брелок отдал Титусу, скрипачу, попросил передать ей. В итоге седьмой был подарен девушкам из Сочи, сидевшим со мной за столиком, чем сильно их порадовал… :)
Abney Park. Концерт, брелки, впечатления.
Древесина тиса, латунь, травление, окантовка — полоски бронзы, также протравленные, карабины пришлось покупать, понял, что вручную не сделаю 7 штук нормальных. Латунные не нашел, увы, крашенные. Кожа старого ремня пригодилась.
Abney Park. Концерт, брелки, впечатления.
Abney Park. Концерт, брелки, впечатления.
Списался с ребятами, договорились ненадолго увидеться перед концертом или после, они мне за флешки спасибо сказать хотели лично, ну а я им подарки вручить.
В клубе перед концертом вся группа пришла за мной, провели через кухню в зал, посидели поговорили (эх, надо было английский учить нормально в школе). Роберт пытался меня борщом накормить… :))) Брелки вручил, понравились, концерт в Вольте в Москве отыграли с моими брелками на поясе, чем я был весьма горд. :)))
Короче, мечты сбываются, если сильно захотеть. Концерт был обалденный, описать сложно, насколько все было хорошо!
Наблюдал знакомые по фотографиям лица в зале слева, в уголке стимпанкеров, даже подошел после концерта поговорить, но там была адская суета, автограф-сессия, нервные секьюрити, не стал уже дергать… Смотрелись ребята отлично, в стиле, особенно порадовал товарищ, фехтовавший гибридом копья с циркулярной пилой. :)
Ну и фото, подтверждающее все вышенаписанное… :)Перед концертом.
Abney Park. Концерт, брелки, впечатления.

11 комментариев

avatar
однозначно + за всё
Последний раз редактировалось
avatar
Чертовски правильно и благородно. Девушка, получившая последний брелок, уже изъявляла свой восторг в группе концерта ВКонтакте!
avatar
Да, таки брелОки. В тэгах верно написано, а в названии опечатались. Граммар-нацист ушёл )
avatar
Таки да, пропустил букву, исправил. :)
avatar
Круто! +&+
avatar
Просто реально обалдеть! Я помню публикацию флешек.А тут еще и лично вручить брелки! Нереально круто!
Реально просится + в профиль, но пока не могу, только за новость и стремление большой + топику!
Последний раз редактировалось
avatar
Смотрю фото ребят группы Abney Park из Барселоны и Парижа, приятно видеть на концертных фото мои брелоки… :) Титус (скрипач) вообще с ним не расстается.
avatar
Хорошие брелоки! Да, не многие таланты могут похвастаться столь преданным поклонником! :)
avatar
+ Вам большущий!
avatar
18 апреля в клубе «Вольта» выступают. Сам не поеду но детей запишу на проход)
avatar
Буду я там 18 апреля, прилечу из Владивостока. В этом году тоже не пропущу концерт. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.