Steampunk party at Drednout

Любезные друзья! Извините за задержку в предоставлении отчета. Действительно, это непростительно с моей стороны. Будем исправляться.., итак…
Как уже всем известно, в ночь с субботы на воскресенье состоялась тематическая стимпанк-вечеринка, которая проходила в клубике под названием «Гарцующий дредноут».

Мы на вечеринке отвечали за оформительскую часть, состоящую из более 30 плакатов с предыдущей выставки NVIDIA в бункере. В назначенный час мы в количестве трех человек (я, admin и mix) прибыли наперевес с плакатами. По технологии производства плакаты наклеиваются на толстый картон и достаточно тяжелы, что создало проблему при их размещении на стенах клуба. Приляпывали мы их всем клубом на всевозможные липучие и колющие средства и с грустью взирали как через 5-10 минут они плавно начинали съезжать. Но когда нам принесли кнопки, проблема была решена, и мы нервно выпили по стакану воды со льдом. Рядом с нами Wood Mechanics собирали свои замечательные лампы и другие изделия. Мне очень понравились их вещички!
Лампа от Wood Mechanics
Деревянные шестеренки от Wood Mechanics
А в холле были размещены очень оригинальные картины Фазлидина («Властелина мира»). Картины в чем-то вызывающие, на мой субъективный взгляд.
Картины fazliddin
Владельцы клуба просили всех по очереди оставить им что-то из антуража, ибо сами они не могут позволить себе больших трат. Мы оставили все плакаты. А Wood Mechanics, насколько я поняла, одну свою лампу. Нашими усилиями и при поддержке NVIDIA внешний вид заведения преобразился. Не пугайтесь, NVIDIA обещала нам напечатать еще. А пока же, кто не успел посетить прошлую выставку и вечеринку, могут в любое время увидеть эти замечательные работы в «Гарцующем Дредноуте».

Постепенно народ начал подходить, и я была поражена появляющимися людьми в костюмах. Такое ощущение, что попадаешь в сказку, и я пыталась со всеми познакомится и пообщаться, перекинуться хотя бы парой фраз. Замечательными ребятами оказались Loskoron, Booo с сотоварищами (особенно запомнился Человек-Хобот) и Выдра. Они поразили и понравились всем и, очевидно, были королями и королевами вечера.
Короли и королевы вечера.
Вечер начал ведущий, который впоследствии проводил конкурсы и загадывал загадки, хоть и не всегда корректно. В части развлечения была приглашена трайбл-танцовщица.
Трайбл-танцовщица
Периодически затевались разные конкурсы от передачи лимонов шеей до игры в дротики на «технологии». Сами ребята реализовали уморительные сценки, за что были отблагодарены памятными подарками от ведущего и душевными оплодисментами присутствующих.
Победитель одного из конкурсов и ведущий
Ребята, расскажите кто что показывал, а то я уже всего не припомню. Естественно, без странных танцев нельзя обойтись, и пары кружились как в прошлом столетии. Конкурс костюмов, коснулся тех, кто выглядел как полагается стимпанку. А победил Человек-Хобот, получивший прозвище за шланк, тянущийся от маски для дыхания и одетый в белый халат и кожаный фартук на лямках, на одной из которых шприцы с зеленым нечто. Описать его костюм трудно, это надо видеть:
Человек-Хобот, победитель конкурса костюмов
У кого будут вопросы, надеюсь, он сам сможет прокомментировать. Я голосовала за него.
При входе был организован бодиарт для желающих преобразиться, а в малом зале фотографирование на фотоаппарат времен наших бабушек.
Выдра заведовал музыкальным сопровождением и еще отвечал за что-то, кроме того в его глазах сиял неугосимый огонь, жажда общения и наслаждения происходящим, поэтому задержать больше, чем на 5 минут его было трудно.
Выдра - главный диджей вечера
Наша компания занимала один из самых длинных столов, который сами собрали из двух маленьких, и пыталась оставить рукотворное творчество на память, а именно по очереди рисовали, дорисовывая начатое соседом ранее. Например, мой дракон, который был бы шедевром в исполнении 3-летнего ребенка.

Конечно, под утро любая вечеринка начинает быть тягостной, хочется домой спать, свежего воздуха, а не оставаться в прокуренном помещении, это минус. Но для первого такого мероприятия очень неплохо. Надеюсь, что еще удастся организовать подобные мероприятия.

Фотографии с места событий любезно представлены Евгенией, за что ей большое спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

14 комментариев

avatar
Ну кто отчет просил? =)
avatar
Молодцы!!!

и за отчет — Спасибо!
avatar
Мы вчера вечером в срочном порядке обзванивали всех фотографов, контакты которых удалось собрать. Они поделились фотографиями, имеет ли смысл не в качестве полноценного отчета, а просто в рамках отдельных фотографов разместить фотографии?
avatar
Уже этим занимаюсь, в течении часа будет)))
avatar
Спасибо за отчёт)
Завидую белой завистью)
avatar
Спасибо автору за отчет)))))
avatar
«хорошая была охота»*старательно копируя финский акцент*
avatar
ЗАВИДУЮ! Белой, как снег, завистью… Конечно, если даже допустить, что смог туда попасть, я бы выглядел весьма умеренно по сравнению с остальной публикой… Но общение с молодой аудиторией… Эххх…
Кланяюсь, Ваш покорный слуга oldgrumbler
avatar
Не грустите, вы бы смотрелись среди нас, а это главное. Мы были бы вам несказанно рады.
avatar
Спасибо за труды.
avatar
Была рада поделится своими впечатлениями.
avatar
это было очень своевременно, учитывая некоторые сложности у других корреспондентов :)
avatar
здорово)
а лысый в полумаске — это выдра?)
avatar
Ага!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.