Викторианский пикник

Нашла в одном из дневников на liveinternet.ru интереснейшую подборку фотографий с одного мероприятия. Мероприятие это называлось «Викторианский пикник»
Викторианский пикник
Просмотрев фотографии с мероприятия мне сразу же захотелось окунутся в атмосферу царившую там: дамы в кринолинах турнюрах, господа в фраках и цилиндрах, свежая травка, вино и море эмоций…
Желаю и с вами поделится этой замечательной находкой
Викторианский пикник (Фото 2)
Викторианский пикник (Фото 3)
Викторианский пикник (Фото 4)
Викторианский пикник (Фото 5)
Викторианский пикник (Фото 6)
Викторианский пикник (Фото 7)
Викторианский пикник (Фото 8)
Викторианский пикник (Фото 9)
Викторианский пикник (Фото 10)
Викторианский пикник (Фото 11)
Викторианский пикник (Фото 12)
Викторианский пикник (Фото 13)
Викторианский пикник (Фото 14)
Викторианский пикник (Фото 15)
Викторианский пикник (Фото 16)
Викторианский пикник (Фото 17)
Викторианский пикник (Фото 18)
Викторианский пикник (Фото 19)
Ещё множество интересных фотографий можно найти на сайте организаторов пикника viona-art.com/

13 комментариев

avatar
Ну что сказать, люди знают толк в активном отдыхе… Завидую им в чём то.
Кстати, у вас не возникает ощущение того, что нас осталось только двое… на сайте. Сказал, и как будьто услышал гулкое эхо.
avatar
Неправда! Не двое = )
Хотя, если задуматься о том, «что нам мешает так же», то проблема упрется в первую очередь в деньги. Многие элементы костюма проблематично сшить самому и требуется заказывать у мастеров.
avatar
Не думаю...«проблема упрётся» в кучу причин, из которых деньги-последняя. Люди ленятся даже оставлять комменты к постам… а вы говорите-костюмы. Раньше, хотя бы 3-4 человека поддерживали интересные топы, сейчас и они перешли в категорию неактивных пользователей. Жаль! Становится действительно скучно :(
avatar
Люди ленятся даже оставлять комменты к постам… а вы говорите-костюмы. Раньше, хотя бы 3-4 человека поддерживали интересные топы, сейчас и они перешли в категорию неактивных пользователей. Жаль! Становится действительно скучно :(

Не сочтите за оскорбление, но комментировать всё подряд тоже «не айс». Я считаю комментировать стоит, когда есть что сказать по существу. Для остального есть плюсы и минусы.
Не скучайте, продолжайте писать, ваши читатели никуда не пропали! ;)
avatar
Я всегда с вами, просто мне времени едва хватает просмотреть последние посты, чтоб быть в курсе, и проголосовать кое-где. Вся голова забита сессией( На выходных я наконец-то обещанные ролики переведу и выложу.
Фотографии эти уже раньше видела. Прямо жалко, что у нас того же не устраивают. Пусть даже не в таких шикарных нарядах, а в самодельных костюмах или хоть с элементами какими-то — для начала главное идея и атмосфера. Понравится, захотят уровень повышать — тогда будут и костюмы, и прочий антураж.
avatar
Я думаю перед Новым Годом у людей просто много забот. Мы вот сейчас все в работе. Интерес к сайту ничуть не пропал, просто действительно совсем нет времени. :(
avatar
Деньги в данном случае далеко не на первом месте. Главное иметь фантазию, знания, друзей(полезные связи), опять же таки руки которые растут от туда откуда им положено, и лишь потом деньги…
avatar
мальчишки, не скучайте! мы все тут. Просто завалены перед НГ или инет надоел (как мне)хочу всего того же, что на сайте тока в офлайне))))
avatar
Здесь не только мальчишки!.. А насчёт того, что многие завалены работой перед НГ это факт! Далеко не всегда удается выкроить минутку чтоб зайти в сеть(
avatar
Не дуйся, пожалуйста, по никам иногда сложно понять, кто перед тобой, и ещё фразу в начале поста вскользь прочла. Тебе огромное спасибо за этот пост.вот размышляю теперь, где ж мне в челябинске моём, найти людей, которые захотят подобное организовать))Если кто из Че, давайте дружить?)
avatar
у мужика в цилиндре и темных очках — шикарные гоглы)
avatar
Да он такто весь в интересных бирюльках)
avatar
Соглашусь с первым коментом:
Ну что сказать, люди знают толк в активном отдыхе… Завидую им в чём то.

Только вот жаль, что в России нет подобных мероприятий. :(
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.