Понемногу обо всём

Доброго всем времени суток. Не так давно наткнулся на этот замечательный сайт, и решил присоединиться к сообществу. Хвастаться мне пока нечем, ибо со стимпанком я познакомился только в конце лета, а вот дельный совет, пожалуй, не помешал бы. Итак, первым пунктом идут гогглы и браслет.гогглы
Понемногу обо всём
браслет, кожа, латунь
Понемногу обо всём
Гогглы сделаны таким образом, что при вращении шестеренки у переносицы, меняется расстояние между «глазками». Кстати, каску пришлось изуродовать чисто для того, чтобы сфотографировать очки.
Вообще, заразная это штука — стимпанк. Началось с того, что у сына сломался светильник, и мы с ним вдвоём построили настенный агрегат Понемногу обо всёмЧтобы его включить нужно покрутить ручку. И тут меня накрыло. Полазив по сети я выяснил, что диагноз называется стимпанк. И пошло-поехало. Вслед за очками-браслетом родился байк Понемногу обо всём
Потом флешка, которую я назвал «бешеная механика», потому что мотор от мобильника, включенный последовательно с хитрым китайским светодиодом, рычит когда и как ему вздумается.Понемногу обо всём
Потом начал два больших проекта, между постройкой которых я развлекался флешками:
Понемногу обо всём
Понемногу обо всёмПонемногу обо всём
Понемногу обо всём
Понемногу обо всём
Понемногу обо всёмПонемногу обо всёмПоследняя — флешка-выкидушка. Покрутишь шестерню, выскочит. Ещё покрутишь — заскочит. А, чуть не забыл — ещё брелок-фонарик:
Понемногу обо всёмТоже покрутишь шестерню — включится, в другую сторону покрутишь — выключится. Тапками можете кидать смело, ибо конструктивная критика — это залог прогресса :) Всем здоровья и удачи!

22 комментария

avatar
С началом! Конечно, неточности и откровенные ляпы есть, но если прям сразу тапками — этак можно весь пыл потушить: оно нам надо?=) Удачи в будущем, смотрите, как работают мастера, спрашивайте их — кмк, еще никто из них не отказал в консультации. Лично мне больше всего понравилась флешка-выкидушка. Из дерева — не стоит портить дерево: оно и безо всяких железяк красиво. Вторая деревянная понравилась. Гогглы — не знаю, как они держатся на физиономии, в этом есть сомнения. Короче — удачи!
avatar
спасибо
avatar
Добро пожаловать на сайт )
avatar
спасибо!
avatar
Плюс! Не все в тему, но в целом интересно, а гогглы с каской — так и вообще. Добро пожаловать!
Кстати, каску пришлось изуродовать чисто для того, чтобы сфотографировать очки.
А вот со словом «изуродовать» категорически не согласен. Это что, строительная каска плюс краска и заклепки? Если да, то получилось хорошо.
avatar
Да, каска — это краска :) Заклёпки, правда, ненастоящие, хоть и выглядят похоже. Спасибо! Кстати, Вы, как заслуженный гоггловед, как считаете: стежки не стоило делать покрупнее?
Последний раз редактировалось
avatar
Конечно, не мешало бы фото покрупнее, но то, что вижу, вроде и нормально.
avatar
Над фото мне ещё предстоит поработать. Качественное предметное фото сделать не так-то просто. Но уроки Э.Петера, со временем дадут о себе знать. Надеюсь, во всяком случае :)
avatar
Велком. С почином-)
avatar
спасибо!
avatar
Отличные работы!!! Удачи в трорчестве! Плюс!
avatar
Добро пожаловать на борт!
Единственное «кю»:
Гогглы сделаны таким образом, что при вращении шестеренки у переносицы, меняется расстояние между «глазками».
Где та шестерёнка? Не поместилась на фото?
На сём заканчиваю придираться. + и +.
avatar
Да, каюсь, моё упущение
avatar
Спасибо!
avatar
Весьма интересные вещи получились. Плюс.
avatar
спасибо!
avatar
Плюс и не останавливайтесь на достигнутом, ведь дорогу осилит идущий :)
avatar
Спасибо! А остановить меня сейчас, пожалуй, сложновато будет :)
avatar
Хороши работы, удачи в творчестве! +
avatar
Спасибо!
avatar
Обещающее начало, плюс! +
  • Trou
  • 0
avatar
Постараюсь не разочаровать :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.