Сквозь облака (Through the clouds) — игра про дирижабли

Вы играете за капитана дирижабля на колонизированной людьми планете Нефелия в не очень далеком будущем.
Кем вы станете в этом мире, отброшенном к технологиям 1920х? — Торговцем, авантюристом, воздушным пиратом, отважным исследователем, коллекционером артефактов, — а может, всё сразу?
Сквозь облака (Through the clouds) — игра про дирижабли

Колония на Нефелии в тупике, и началось это с самого начала, когда прилетевшие поселенцы обнаружили, что пригодные для жизни условия есть лишь в толще атмосферы, а терраформеры вышли из строя. И вот уже сто лет, как люди болтаются между небом и землей в летающих городах. Им удалось освоиться в небе, но ресурсов по-прежнему мало. Снабжение городов возложено на сотни дирижаблей, и вы — капитан одного из них. Где-то там, среди облаков, есть способ привести этот мир к процветанию, но удастся ли вам его найти?
Сквозь облака (Through the clouds) — игра про дирижабли
Сквозь облака (Through the clouds) — игра про дирижабли
Сквозь облака — это однопользовательская игра про дирижабли для ПК, вдохновленная Sunless Sea и Sunless Skies, а также классическими RPG.
Вас ждет 3D-симулятор воздухоплавания в большом мире, где на летающих платформах стоят города с торговлей и текстовыми квестами. Здесь вы наберете в команду офицеров с уникальными навыками, чтобы не разбираться в местных интригах в одиночку.
В разработке находится оригинальный сюжет с отсылками к событиям и персонажам реальной истории Земли эпохи Интербеллума.

4 комментария

avatar
Интересно. +!
Добро пожаловать!
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо. Я не совсем новичок — вернулась спустя 10 лет.
avatar
Тогда, значит--с возвращением на борт нашего парохода! ;-)
avatar
Зачем дарить цветы и подарки, выпрашевать у жены, снимать проститутку если можно просто потрахаться. Можешь сам убедиться, вот ссылка — cli.co/cekc
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.