Еще чуть-чуть фотографий стим-казуала.

По просьбам трудящихся выкладываю еще парочку фото, выклянченных с чужой камеры. Детально, подробно, информативно и в подробностях будет в конце месяца и много-много.
Еще чуть-чуть фотографий стим-казуала.
а теперь обоих покрупнее. фотографий мало, целью детальности мы не задавались.
Еще чуть-чуть фотографий стим-казуала. (Фото 2)
Еще чуть-чуть фотографий стим-казуала. (Фото 3)
как-то так.

11 комментариев

avatar
Симпатично… Смотрел — и думал:«Где ж мои молодые годы...»
avatar
Да вот же они, уважаемый Оldgrumbler, достались после Вас кому-то другому. Вероятно, не менее достойному…
avatar
молодые годы переходят из рук в руки. занятная мысль…
avatar
Дарю, она Ваша!
avatar
спасибо)) записала)))
avatar
Ой, вряд ли это казуал. Особенно гогглы, естественно. Сам хожу по столице чёрти в каком виде, знаю, как на это смотрят. Но одежда хороша, пальто на сударе особенно. Напоминмает ГотикСтайл, но в своём духе.
avatar
ну так вносите предложения))) если есть время и желание — присоединяйтесь к отрисовке эскизов)) чем больше мнений — тем полнее картина восприятия!!!
avatar
Мне нравится:) Очень красиво)
avatar
это неполные образы, некая затравочка)) посмотреть, в том ли я ракурсе смотрю на вещи)
avatar
Ну, чтож… Не стану настаивать на правильности своей точки зрения (да и гогглов у меня нет, зато у меня есть пенсне — обоснованно, я и в самом деле близорук))) — вот посмотрите здесь: blog.imhonet.ru/author/oldgrumbler/post/1692389/ — простите покорно, что не на стимпанкере. Кланяюсь, Ваш покорный слуга oldgrumbler
avatar
Вы просто изумительны! Такие взгляды на жизнь редко встретишь не то что среди молодого поколения(имею ввиду 75-85 г.р.), но и среди поколения моей матушки(она Ваша ровесница, чуть помоложе), про совсем молодежь просто промолчу, она беспросветна, к сожалению, на 90%. И, конечно же, образ! Образ великолепен, сбалансирован и органичен. Такое счастье видеть людей, выглядящих соответственно своему внутреннему миру, а не втиснутых и уже вжитых в лохмотья стереотипов, навязанных годами. Мне, в силу профдеформации и моих взглядов на прекрасное, очень неприятно видеть облик большинства людей, одетых(причесанных, обвешанных неподходящими аксессуарами и т.д.) зачастую просто безвкусно. Если б хотя бы 10% населения столицы выглядело как Вы, на улицу было бы уже приятно выйти))
Вы каждым своим сообщением все больше вселяете веру в этот мир)) Спасибо, что Вы есть.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.