Голосуем, продливать ли конкурс

Извините, но работ маловато, и в следующий раз конкурс может просто не состояться, чего бы лично мне очень не хотелось. =( Поэтому я предлагаю продлить конкурс на 3 дня, до 23 января - конца рабочей недели. Это время "отнимем" у судий. Результаты все равно будут объявлены 31 января, как и оговаривалось ранее. Штрафы - это минус 5 баллов за каждый день просрочки от суммарной оценки жюри (максимум 100 баллов - это два зарубежных члена жюри по 20 баллов и два "отечественных" по 30 баллов).

18 комментариев

avatar
Смотрите, какие работы получаются великолепные! Если завершить сейчас, то сколько труда улетит в трубу, а если продлить со штрафами, то люди будут торопиться, а как говорит народная мудрость «Поспешишь — людей насмешишь» Надо продлить, и не штрафовать никого, это не гонки и не бега. да и труд просто титанический, особенно в работах «Светить и никаких гвоздей!» и «Биосфера», хотя и другие работы очень хороши. Но, на мой взгляд, я подчеркиваю, намой взгляд, основная борьба идет между этими двумя работами.
avatar
поддерживаю, раз продлевать — то не штрафовать. пусть люди доделают то что начали и работают в полную силу, а не впопыхах.
avatar
считаю, что в основной борьбе участвуют три работы… две вышеупомянутые и «Машина Времени»…
avatar
Да-да, нужно проблить, я до сих пор нимагу найти нужного дерева для задумки ((
  • PauK
  • 0
avatar
три дня ничто по сравнению с ожиданием финальных результатов и тем более самих призов :-)
время не совсем удачное было изначально, праздники такие праздники, хотя кому как наверное.
avatar
да при чем тут праздники? как раз наоборот — было время поработать в свое удовольствие. я например, с работы без задних ног возвращаюсь — куда там еще любимым делом заняться? а тут как раз — несколько свободных дней…
avatar
ну а кто-то наоборот, на все праздники «отключается» от всего ну или уезжает %)
avatar
Полагаю, что штрафовать не следует.
  • Trou
  • 0
avatar
Продлевать без штрафов.
avatar
Э-э-э-э… Ещё есть неделя???
Хм… Надо подумать…
avatar
Продлить.Может быть количество «изделий» добавится.
avatar
В последнюю неделю конкурса обычно появляется много интереного;)
avatar
Ничего личного, просто интересно, а почему голоса зарубежных членов жюри стоят 20 баллов, а «отечественных» — 30 баллов. Это не дискриминация ли капиталистических «спецов»? :)))
  • Trou
  • 0
avatar
Ну, там же три категории по 10 баллов. Одна из категорий — полнота ворклога. Думаю зарубежным судьям будет сложно оценить эту категорию.
avatar
С продлением уже все решено?
avatar
У нас менталитет разный, что для них как за хлебушком сходить в Рашке приходится по помойкам искать :-) Это так к слову, но все-же поглядывая не первый год на наше и ихнее отношение к моддингу реально у нас совершенно разные подходы к САМОМУ процессу.
avatar
У них хорошие изобретения начинаются с основательных научных исследований, чертежей, построений моделей и т.д. А у нас всё гениальное рождается со словами: «А не получится и хрен с ним. Давай вот так попробуем...» =)
avatar
Точно! Причем как для отдельного человека, так и для фирм, КБ, итд. (Сталкивался.)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.