По горячим следам, или Выйти в свет. Пара событий.

Прошла вечеринка, затихает — пока — обсуждение, ждём приличного количества фотографий. А тем временем стимпанк-события вокруг нас продолжаются. Про два из них хотелось бы вам напомнить.

Первое — более важное, на мой взгляд.

По горячим следам, или Выйти в свет. Пара событий.

9-го октября, в 19.00, в помещении на улице Маршала Новикова, д. 20, состоится седьмой концерт коллектива АрканумВивум исполняющего — причём великолепно! — музыку из нашей культовой игры Arcanum — Of steamworks and magick obscura. На него приглашаются все желающие — но, возможно не все об этом ещё знают.
Вход бесплатный, хотя материальная поддержка коллектива приветствуется. Об этом большая просьба прочесть по предложенной ссылке — есть особые условия!

*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*

И второе — весьма условно относящееся к теме, но курочка по зёрнышку клюёт.

По горячим следам, или Выйти в свет. Пара событий. (Фото 2)

13-го октября начинается показ в кинотеатрах очередной голливудской версии «Трёх мушкетёров», о чём уже писали ранее. Количество стимпанка ожидается смешным, а сам фильм — не слишком умственным — но всё же.

И лично я предлагаю всем, кто хочет пойти на то или другое событие, скооперироваться и прийти коллективно — выбраться из дома, перезнакомиться или встретиться снова, в конце концов можно прийти в антураже и сфотографироваться на память!

По поводу второго — сразу предлагаю определиться с местом и временем, при наличии желающих. Потенциально — воскресенье, 16-е октября, кинотеатр «5 звёзд на Новокузнецкой», сеанс 13.00.

14 комментариев

avatar
Забавно — я (Митрич) живу на Маршала Новикова :) Если получится, с удовольствием загляну
avatar
Тем более! А кстати — я не в курсе, что там за место: клуб, актовый зал школы, ДК, или что? Раз уж вы местный.
avatar
Библиотека, если не ошибаюсь. Там периодически бесплатные концерты бывают.
avatar
Если получится, то спросите у этих ребят контакты их, пожалуйста) Я не из Москвы, потому сам не смогу, а пообщаться с ними хочется — я сам скрипач)
avatar
если получится, обязательно спрошу
avatar
Ссылка на их группу ВКонтакте — выше. Точнее, на само событие. Думаю, если напишете — ответят рано или поздно.
avatar
А я сразу и не увидел. Спасибо, что сказали :)
avatar
По поводу места и времени — поясню тут: старался выбрать потенциально максимально подходящее для большинства. Чтобы публике с разных концов города не было обидно ехать, и чтобы время вышло наименее загруженное для всех.
avatar
Посмотрел, стимпанк .., ну наверно только воздушное судно! :)
avatar
Примерно так и ожидалось. Мелкие элементики, так сказать.
avatar
Как Вам везет, а я не могу даже на день вперед загадывать...(хотелось на скорпов пойти(вроде положительные отзывы о концертах нынешних-зажигают), а смысл брать билет, чтобы сдать или перепродать...).Но молодца, Зеро, нужно народ агитировать на мероприятия, лучше чем получать от соседей за прозебание на лесничной площадке.
avatar
Не прозябал, потому не получал. А билет — послать нафиг начальника на работе со словами: «Ты что, это же СКОРПИОНС!!!» и идти. :)

А вот народ что-то безмолвствует! :( Видать, все, кто готов выползать наружу, уже нагулялись на вечеринке. Щас по личкам пойду! :)
avatar
«Ты что, это же СКОРПИОНС!!!» и идти.
:)))) ключевое слово будет идти...))
avatar
:)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.