Паровозы в гостиной.

RELAX-VIDEO, с островами, горами, лесами и прочими «вкусными» вещами, появилось с приходом в нашу жизнь, HD-форматов, и доступных устройств их домашнего воспроизведения.
Универсальным «природным» контентом, сегодня никого не удивишь, да и специфического видео для отдыха, становится с каждым днём всё больше и больше.
Итак, чем согреть душу сурового стимпанкера? Ответ под чертой :)

__________________________________________________________

Информация о фильме:

Название: Поезда
Оригинальное название:HD Moods — Trains
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный, релакс
IMDB Rating: 7.0/10 (54,307 votes)
Выпущено: США
Продолжительность:01:08:30
Релизер: A-TRAINS.COM
О фильме: HD Moods Trains поднимает изображение на уровень, недоступный раньше рядовому пользователю. Этот фильм показывает любимые паровозы и захватывающие дух виды природы в высоком разрешении. Насладитесь захватывающими звуками поезда или эффектными видами под музыку.
Посмотрите на четыре внушительных поезда в качестве видео высокого разрешения: Union Pacific #844, Nickel Plate #765, Union Pacific «Challenger» и специальный грузовой поезд 1930-х годов.

Обложка:

Паровозы в гостиной.

«Живые» паровозы, от игрушечного D&RGW 315, до монстроподобного Union Pacific 3985 по схеме 4-6-6-4, движутся, дымят, и гудят в кадре, совершенно как настоящие! Обладателям крупноформатных плазменных панелей, и просто ценителям подобного «релакса», настоятельно рекомендую найти и скачать полноценный «многогиговый» рип.
Для того чтобы заинтересовать потенциального зрителя, вырезал несколько фрагментов, и залил их на доступный хостинг. Конечно, такое видео надо смотреть в первозданном HD качестве, но к сожалению, рипы подобного рода, ресурс не принимает.
«Bigsteam»



«Wintersteam»



«Smallersteam»



РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ!

9 комментариев

avatar
Вид в начале третьего видео просто захватывающий наверное в реале. И почему-то сразу вспомнился фильм «Назад в будущее III».
avatar
Премного благодарны! :)
avatar
Ух как здОрово)
avatar
Спасибо за наводку, нашёл и уже поставил качаться на плеер =)
avatar
TVIX? Duna? Pop Corn?
avatar
А, плеер? Asus O!Play HDP-R1 — на нём стоял BusyBox, так что я просто залил на него по wgеt установщик пакетов, скачал последний btpd, поставил его, и прикрутил вебморду… Вот так и живём..)
avatar
Понял. Думал речь идёт о «железных» HD-плеерах. Сам три года пользуюсь первым в ряду.
avatar
«Мультизон» и разлочку никто не отменял ;)
avatar
Коллега! Существуют и мультизоновые плееры и варианты перепрошивки некоторых «зонированных» девайсов, с заменой фирмвэйра. В россии не очень актуально, но предложения встречались. Что касается проблемы вцелом (в планетарном масштабе)… Первое, что нашлоь на 10 секунде поиска.
forums.vr-zone.com/audiophiles-htpc-corner/489783-unlock-multi-zone-blue-ray-player.html
www.avforums.com/forums/blu-ray-players/1020033-oppo-bdp-83-region-free-thread.html
www.crtprojectors.co.uk/region_free_bpd-83.htm

Кто ищет- тот смотрит диски любой зоны ;)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.