Frenchy and the Punk очень стимпанковский клип

Пару недель назад, мои хорошие знакомые группа Frenchy and the Punk выпустили новый клип.
Местом съемок, послужил ModVic Steampunk House вундервафли из которого, столь часто обсуждают много где, в том числе и на стимпанкере. И вообще, я думаю этот клип многим будет интересен.

16 комментариев

avatar
Перенесите в видео пожалуйста +
avatar
Перенесла :)
avatar
Строго ИМХО, но как-то ни о чем. Унылая музыка(все три аккорда), унылые и примелькавшиеся персонажи, особенно с стим-гарнитурой в ухе. Унылый текст.
avatar
Ну это на вкус и цвет :)
avatar
Мне не очень понравилось. Вот как играли раньше цыганскую музыку, так и играют, только теперь в цилиндрах гогглах. А вот тов.Хэлланду передавайте огромное спасибо за наше счастливое детство:)
avatar
Мне показалось скучновато… и музыка и видеоряд… ИМХО
avatar
А мне понравилось-не всем же играть в стиле Abney Park и Rasputina
avatar
По такой логике можно переодеть всю Фабрику в гоглы и стим-тряпки и тоже будет хорошо))
avatar
Ludvig_Bolzman
Чего вы хотите? Мои предположения:
1 Чтобы вся музыка в стимпанк культуре стала отражать сугубо ВАШИ вкусовые пристрастия и внутреннее состояние?
2 Чтобы группа которая сделала клип перестала выступать?
Так не будет этого вы же понимаете. Группа популярна и заняла свою нишу. Правда инструменталки ( типа той что я использовала в офрмлении видео с ворд стим экспо) более популярны чем песни.
avatar
Уважаемая Даана, отвечая на Ваш вопрос скажу: я хочу мира во всем мире, ручной пулемет и бесконечные патроны. Шучу. Мои музыкальные пристрастия разнятся с Вашими, хотя они и довольно разнообразны(от Вагнера и Вивальди, до Крематория и Пикника, от Rainbow и ZZ Top до финского aggressive industrial'a и symphonic metal'a). Но это не суть. Вы выставили на всеобщее обозрение ролик. Я его просмотрел и выссказал свое мнение(дважды), один раз по существу топика и один в ответ на коментарий Booo. А устраивать дальнейшие Священные Войны с отстаиванием, кто круче играет смысла не вижу. Все равно Вы не поверите мне, что Рони Джеймс Дио обладает лучшими вокальными данными чем солистка этой группы, а Вы меня никогда не убедите, что все эти три аккорда звучат лучше чем соло от Гибонса.

C наилучшими пожеланиями,

Людвиг Эдвард Больцман.
avatar
О боже мой… Ну ладно, в конце концов, кто то пишет музыку, а кто то «высказывает свое ценное агрессивное мнение по поводу», в конце концов у каждого свое призвание…
avatar
Я к тому что каждый имеет право на творчество, иначе ни кто ни чего не будет делать и будет вам только фабрика звезд, причем без гоглов.
Придратся здесь не к чему, ни кто не фальшивит не визжит и снято не любительской камерой. То что вам скучно и стиль не подходит, так и классическая музыка многим скучна и от блюза многие спят, а уж сколько народу не любит авторскую песню и русские народные песни я вообще умолчу. Но блюзмены и барды играют свою музыку не для тех кто ее не любит, а наоборот…
avatar
Вот видишь! И без меня тоже могут начаться дрязги! ))) Но я молча воздержался, ибо ППКС. Да я и от ЭбниПарк не балдею, так, неплохо.

Вот АрканумВивум!!! Когда же, ну когда же вживую?!
avatar
Уже с тобой, тыж отписался только что :)
avatar
Неет, начались без меня, да и закончились, по моему, уже.
avatar
А мне нравится, от меня плюс.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.