Klaxton - Steampunk-drums!

Всем привет!
Вчера я сняла промо для одного экстраординарного дяденьки. Дяденька этот играет на барабанах… Только барабаны эти особенные. Думаю что нужно быть «безумным ученым» по жизни чтобы додуматься такое собрать! :) Там все свистит, громыхает и пышет паром. Музыка на самом деле вполне традиционная кельтская. Но шоу и барабаны 100% стимпанк :)
Klaxton - Steampunk-drums!

9 комментариев

avatar
Веселые, очень фактурные ребята! Ролик понравился! Народ от души веселится.А вот ударную установку желательно было-бы снять отдельно и покрупнее.Уж очень симпатичная конструкция получилась,«потрошка» бы разглядеть."+"
avatar
Ну я делала ту работу которую меня попросили, т е промо, расчитанное на устроителей концертов, поэтому на потрошка как то не сильно акцентировала внимание… Больше на энергетику, спецэффекты, зрителей… Но могу сказать что педаль которая бьет по бас- бочке, одновременно активирует подачу газа из труб это то что я заметила… Если я с ним буду еще контактировать, то может быть удастся вежливо попросить снять ролик в котором он расскажет о своем изобретениии :)
avatar
Колоритные дядьки=)
avatar
Хорошие ребята! Вот, собрались группкой и просто устроили маленький праздник себе и другим. Молодцы! Шоу, антураж — чистый стим, да и музыка — лично мне — из «той же оперы»! =)
avatar
Очень я люблю всю эту тему с волынками и барабанами, незнаю как вам господа но для меня вот вся эта музыка наилучшим образом вписываеться в стимпанк)+
avatar
Я как раз боялась что снобы начнут говорить что это не стимпанк- а голая кельтика ;) Рада что вам понравилось :)
avatar
Снобов боятся — топик не выкладывать :))
Кельтика вполне одетая :)) — килты, гоглы, паровые спецэффекты :)))
avatar
Одетая, что верно то верно :)
avatar
Классный ролик! +)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.