+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

SteamCar WIP 3D

Пока еще WIP (Work in Progress)

Привет всем!
Пару месяцев назад начал новую работу. Паровую машину! Этакий «Титаник», только сухопутный :)))

Делаю потихоньку покуда появляется время.
Надеюсь на пути его не возникнет вдруг внезапно гора… :)))

Пока не судите строго, работаю еще над мелочами.

Ну вот и сами картинки, процесс не большой:
PS картинки кликабельные :)))

_____________________________________________________________________________________________
Last update:

SteamCar WIP 3D
_____________________________________________________________________________________________


Читать дальше →

Парусники + (дополнил)

Выкладываю фотки парусников, делает их один знакомый-но у него в посёлке нет инета.Поразила проработка деталей.
Это наверное не стим(если скажете то уберу, или продолжу, у него их штук 5 или 6)
Парусники + (дополнил)

Читать дальше →

HD обои на рабочий стол в нашем любимом стиле.

Доброго времени суток! Прогуливаясь по просторам всемирной паутины наткнулся на интересные картинки для рабочего стола, как мне показалось, в духе этого сайта. Разрешения изображений от 320х240 и до 3264х2176. Подробнее здесь www.goodfon.ru/catalog/12046/dat/all/index3.html?t=all. HD обои на рабочий стол в нашем любимом стиле.Буду рад, если кому нибудь пригодится.HD обои на рабочий стол в нашем любимом стиле. (Фото 2)

Кeith Тhompson - рисунки в стиле "стим"".

Разбирая завалы старых ссылок, наткнулся на сайт этого великого (не побоюсь этого слова) художника современности. Попав на сайт, я почуствовал себя как маленький ребёнок перед витриной кондитерского магазина. Всё вокруг так вкусно и всё так хочется… стырить :). Художник — сюрреалист и пишет очень разноплановые вещи. Очень плодовит. Всё просто невозможно поместить в рамках одной подборки. Почему просто не дал ссылку на его сайт? Потому, что выбрал только то, что мне особенно понравилось, может и другим понравится, тогда прошу в конце подборок идти и наслаждаться. И стим- и готы и… короче никто не будет обделён. Тем более, что к каждому рисунку автор даёт пояснительный текст. Это пожалуй самый часто встречаемый мною его рисунок.

Кeith Тhompson - рисунки в стиле "стим"".

Читать дальше →

Стим-лампы. Art Donovan.

На этот раз представляю подборочку источников света (светильников) в стим-стиле. Мне понравились, может и вы найдёте что-нибудь, что сподвигнет создать аналогичное. Вот что я нашёл на сайте Art Donovan — мастера стимпанк -света… как он сам себя называет.
Стекло, латунь, красное дерево… ляпота! :)

Стим-лампы. Art Donovan.

«Астрономическая лампа» — по заверениям автора, прекрасно подойдёт для интерьера библиотеки или планетария.

Читать дальше →

Останки киборга- (светильник +финал)

Ёлочная игрушка – ночник.

И вновь Здравствуйте, Господа стимпанкеры! Увидел в блоге «О проекте / Предложения и замечания, технические новости Стимпанкера» топик о Новом годе и Меня тут же посетила идея о ёлочной игрушке, которую можно сделать.Как не странно сделал за один день. Этого замечательного праздника решил не дожидаться и поделиться с Вами Моим вторым изделием. Надеюсь вдохновить Вас на творчество в Новогодней тематике, ведь Новый год уже не за «горами»)))
Ёлочная игрушка – ночник.

Читать дальше →

Блиндированный гренадёр Редькин.

Блиндированный гренадёр Редькин.
В составе экпедиционного сводного добровольческого корпуса И.В.Гурко, участвовал в деблокаде Ричмонда и разгроме войск неприятеля. Собственноручно пленил генерала Гранта, «взял на штык» генерала Шермана.
Участник штурма Вашингтона. Первым ворвался в Белый Дом и самолично поймал Абрама Линколна в огороде на заднем дворе, чем заслужил особую благодарность президента Джеферсона Дэвиса.
Участник Парада Победы войск Конфедерации. После этого принимал участие в возвращении земель Северных штатов коренным американцам и поимке преступников виновных в геноциде индейцев.
Оснащён кирасой особой выделки, стальным пехотным шлемом. Вооружён 18-линейным бомбическим ружьём особой выделки со штыком из пехотного тесака. Также имеет на вооружении многоцелевой штурмовой топор обуховской стали.
Высота: 17,3 см.
Материалы: сталь, латунь, медь, дуб, кожа, текстиль, фимо, эпоксилин.

Блиндированный гренадёр Редькин.

Читать дальше →