+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Для малолетнего фанатика:)))

Где-то в «дебрях» инета сын раскопал картинку из очередного Ассасина и попросил сделать ему «Это»! :)
Получился вот такой «летающий топор».
Для малолетнего фанатика:)))

Читать дальше →

Большие шестеренки и мотоциклы. Или все то, что мы любим =)

Знаю что тут в основном сидят самодельщики и не свои ролики особо не приветствуются, но просто не смог пройти мимо найденной красоты =)
Такого применения палнетарного механизма я еще не видел!

Dishonored - первый трейтер


Телохранитель Императрицы, служивший ей верой и правдой, обвинен в смерти своей госпожи… Движимый жаждой мести, он прячет лицо под отвратительной маской и становится на темный путь наемного убийцы. Настали смутные времена, и в город, стонущий под гнетом владеющего неизвестными технологиями правительства, пришла чума. Темные силы готовы даровать вам необыкновенные способности, но какую цену за них придется заплатить? Окружающие город воды темны, как и мотивы вашего предательства, а прошлая жизнь как песок просочилась сквозь пальцы.

Откройте для себя индустриальный ретро-футуристический мир, придуманный арт-директором Half-Life 2 Виктором Антоновым. Место, в котором слились технологии и мистика, место, которое вам предстоит узнать.

Дата выпуска: лето-осень 2012
Официальный сайт
Ранье

Владимир Казак

Владимир Казак. Разнообразный качественный арт. Живопись и графика. Всё, от пейзажей и портретов, до шаржей и плакатов. Отличный художник, наши, как всегда рулят!

Владимир Казак

Читать дальше →

Безумные механизмы,или творения ґрегора витта.

Здравствуйте дамы и господа!

Не мог удержатся и не запостить это! к моему сожалению работ не так иж и много но это не дешевая бижутерия это большие девайсы…
так что не судите по количеству судите по катчеству
Gregory Witt вырос в Индиане, где он завершил БФА е в Университете скульптуры штата Индиана в 2005 году. С 2006 года он живет и творит в Питтсбурге,. Его работы выставлены в повсюду в США, в последнее время в Бруклине, Нью-Йорке, вместе с другими художниками из школы Skowhegan живописи .
у меня появилось ощущение о нем что он сам себя боится не знаю почему но напоминает николу нашего:))))
Безумные механизмы,или творения ґрегора витта.
Читать дальше →