+12.01
Рейтинг
191.87
Сила

Анвер

Ремень машиниста паровой эпохи.

7 фото
image
Здравствуйте, дорогие друзья! Представляю вашему вниманию ремень машиниста. Бляха изготовлена полностью из латуни, для пайки использовал Харрис и ПОС, сам ремень кожаный (мой дембельский) пролежал аж 30 лет:). Желаю всем приятного просмотра.

Steampen XXVI (ворклог 132 фото, 2 видео).

Доброго времени суток, друзья!

Всегда привлекала тематика средневековья. Постарался совместить ту эпоху со стимпанком. На этот раз внутри основания ручки вставлен мотор с редуктором и крутится панорама с иллюстрацией добычи руды в давние давние времена. Вес ручки составил 80 гр. Длина 159 мм.

ST26

На тему средневековья, мечей, шлемов, кольчуг существует пара десятков уникальных ручек. Решил внести свой небольшой вклад в эти ряды :)
Итак приступим!

Читать дальше →

Травление металлов методом электролиза.

Всем доброго времени суток. К сожалению по некоторым причинам, долгое время не мог посещать сайт, буду исправляться! Однажды я обещал сделать видео о том как я травлю изображения на металле (медь, латунь, мельхиор, сталь) методом электролиза. Вот предлагаю вашему внимания данное видео, так же в нём я показал мой метод чернения вытравленных изображений.




Читать дальше →

Его Императорского Величества воздушного флота Военный Осветитель генерал-майор в отставке Генрих фон Жукофф

23 фото
image
Вот такой получился светильник (бра). Приятного просмотра! Много фото!

Элетрохимическое травление нержавеющей стали

После моих публикаций у многих появляются вопросы как и что сделано. Чаще всего интересуются методом нанесения надписей на металл и отделке поверхности. Чтобы восполнить этот пробел снял небольшое видео.



Вопросы будут — задавайте.
Благодарю за внимание!

Стимнакурнож-2

Когда я сделал часы «Изнакурнож», то по окончании работы я понял, что на этом не стоит останавливаться! Ведь избушка в стиле стимпанк – это такая интересная тема! И я включил свою фантазию на полную катушку. Что из этого получилось вы сейчас увидите.
Плата для часов точно такая же, как и в предыдущем варианте, вот только в этот раз я применил небольшие индикаторы ИН-16.

Стимнакурнож-2


Читать дальше →