+2.06
Рейтинг
8.04
Сила

Тимофей

Очки без истории + небольшой ворклог.

Очки без особой истории, просто решил начать, а там как пойдёт… идеи и воплощение так же по ходу.

Очки без истории + небольшой ворклог.

Читать дальше →

Гальваника (продолжение с фото)

В предыдущем посте о гальванике, к сожалению, было мало фотографий и я решил восполнить этот пробел.
Изготавливаем копию накладок зажигалки времен первой мировой войны.
Есть в моей коллекции вот такая «француженка»))
Гальваника (продолжение с фото)а

Читать дальше →

Стимпанк или ...?

Доброго дня или ночи, уважаемые стимпанкеры! Захотелось вот сделать что-то стимпанковое… не знаю, получилось ли в стиле, но на ваш суд выкладываю свой первый блин — можете ругать или хвалить :))

Стимпанк или ...?
Читать дальше →

Светильники Кори Баркмана

Итак. Кто внимательно перешел по ссылке на Джефа Боера, тот нашел. Кто не нашел я помогу (хотя меня, если честно capitan пнул). Данный господин — Кори Баркман (Сory Barkman) находится в ссылках artists у Джеффа Боера, и судя по всему они дружат. Честно, не с моим английски переводить титул про Баркмана (много литературных изысков и незнакомых слов). Но он тоже из Канады, и тоже очень талантлив, тоже выставляется. Делает много чего, но внимания заслуживают светильники (Lighting, у него на сайте). К сожалению, у него галерея флеш, посему большие фото с Yahoo.com мелкие с его сайта. (ссылки внизу). Для затравки один светильник, остальное под катом. Названий не имеют!
Светильники Кори Баркмана

Читать дальше →

Кинетика и Крылья

Кузнец и ювелир из Канзаса Дакно Юн создал серию кинетических украшений. В портфолио металлических дел мастера Дакно Юн есть коллекция исторических костюмов для ТВ-программы, серия игрушечных механических роботов, кинетические кольца-измерители и несколько необычных украшений, объединенных общим названием «Крылья».
При движении пальцев рук созданные ювелиром изящные металлические кольца и браслеты имитируют взмахи крыльев птиц. Контраст между прочным металлическим каркасом и хрупкими невесомыми перьями, а также причудливые движения конструкции, инициируемые человеческими руками, притягивают внимание и завораживают.
Коллекция «Крылья» Дакно Юна неоднократно выставлялась в рамках индивидуальных и коллективных выставок в Корее, США и Лондоне.

К сожалению, ссылками — большой вес gif-файлов.

files.adme.ru/files/news/part_35/356705/7.gif


Читать дальше →

Защита от пыли и гари.

Здравствуйте уважаемые дамы и господа.
Вот и я построил гогглы, ну а какой уважаемый себя стимпанк и без гогглов.

Защита от пыли и гари.


Читать дальше →